Сын мужа собирается жить с нами, не знаю как быть

Аноним 851

Аноним 946: Зная бы заранее, что достанется мужчина с подростком, не стала бы жить даже

Он скрыл от Вас,что у него есть сын??

Аноним 946
автор

Лагерта: Только вот по ходу автор еще не замужем, а обузу ей скидывают на шею.

именно так

Аноним 842

Аноним 946: потому, что это взрослый мужик уже. Обнаглевший подросток.

А когда сходились со своим избранником, вы этого не знали?! Или думали, что всегда мужчина Ваш будет один раз в неделю отлучаться на 1,5 часа чтобы сыночку в кино по воскресеньям выгулять?
Так то он родитель и у него есть обязанности!!!
Странно, что последующие жены это не учитывают

Аноним 946
автор

Аноним 851: Он скрыл от Вас,что у него есть сын??

нет, конечно. Сын с мамой живет, проблем не было.

Аноним 715

Аноним 946,

Чего ж до 35 лет всё не построили?

мама
Екатеринбург

Аноним 946: Как быть, не знаю, поговорите со мной

Встречаться с бездетным.
Не хотите жить с детьми мужчины, ищите другого, очевидно, что детей ластиком не сотрешь.

Аноним 135

Аноним 946: ) и ребенок от чужой женщины и от любимой

Как понимать эту фразу ?

Аноним 946: Встречаемся с мужчиной 2 года, живем вместе, не в браке. Мне 35 ему 40, У меня детей нет. У мужчины от прошлого брака есть сын 13 лет, живет с мамой, и из-за постоянных конфликтов собирается переезжать к нам на пмж. Я жить с ним не хочу, и не знаю даже как себя вести. Буд-то все решено, я меня только перед фактом ставят. Для меня это сразу перечеркнуть про планы на будущее, про семью, это жить с еще одним взрослым мужиком!
Отношения с мужчиной комфортны для меня, но и жить с его сыном я не хочу.. Как быть, не знаю, поговорите со мной

Не жить , встречаться.
Причем вдвоем, без детей, племянников и бабушек.

Аноним 946
автор

Аноним 842: Так то он родитель и у него есть обязанности!!!

обязанности он выполняет. Он к нам приезжает иногда на выходные, но жить это совсем другое. Когда он с мамой живет ок, когда со мной - не ок

мама
Екатеринбург

Аноним 946: Лагерта: Только вот по ходу автор еще не замужем, а обузу ей скидывают на шею.

именно так

не берите на себя обузу. Сразу обговорите, что сыном он занимается сам

Аноним 842

Аноним 946: именно так

Хорошо что до замужа это выяснилось, не придётся процедуру развода проходить.
Беги, Глаша, беги! ©

Аноним 946
автор

Аноним 715: Чего ж до 35 лет всё не построили?

у меня был муж, не сложилось

мама
Екатеринбург

Kite: не берите на себя обузу. Сразу обговорите, что сыном он занимается сам

Можно подумать мужик слово дал и держит

Аноним 135

Такая неприязнь к ребёнку своего мужчины. Взрослый мужик
Ну, удачи в построении семьи

Аноним 35

Вы никуда этого ребёнка не денете. Он всегда будет у своего отца. Ищите бездетного мужчину. Если готовы сами рожать.

Аноним 946: нет, конечно. Сын с мамой живет, проблем не было.

Эээ. Сидят там не отсвечивают и хорошо же было, правда?

Аноним 842

Аноним 135: Такая неприязнь к ребёнку своего мужчины. Взрослый мужик

Ребёнок размером со взрослого этакий лосяш 170 см. Они ещё такие трогательные в 13 лет, ещё ребёнок.

Анонимка

Аноним 135: Такая неприязнь к ребёнку своего мужчины. В

А почему должна быть приязнь? Он ей совершенно посторонний, она не обязана его любить..
а в таком контексте, как сейчас ей предлагают, тем более..

Аноним 946
автор

Аноним 135: Такая неприязнь к ребёнку своего мужчины. Взрослый мужик

13 лет человеку, выше меня ростом, ходит курит уже и порнуху смотрит - это ребенок?

Аноним 112

Аноним 946: ребенок от чужой женщины и от любимой - это разные вещи

А ребёнок от любимого мужчины? Или это тоже другое?

мама
Екатеринбург

Аноним 946: ребенок от чужой женщины и от любимой - это разные вещи

в норме - нет. Отношения с ребенком и женщиной не должны быть связаны, так как это две разные личности

Екатеринбург

В вашем случае только искать нового мужчину. Дети вашего мужчины это не только его внимание им. Но и возможно помощь, в том числе и финансовая. И папа он не только по выходным. Всегда. Не нужен вам разведенец с прицепом. Ищите одинокого. Сироту лучше

мама
Екатеринбург

Westalka: если бы мужчина к вашему ребенку так относился? Понравилось бы? Когда любят человека, принимают его детей.

Одно дело, когда в момент знакомства у м или ж есть ребёнок и ты принимаешь решение, надо оно тебе или нет и совсем другой момент, когда ты идёшь в отношения без детей (зная, что они есть, но живут с мамой) и тебе сюрприз такой, что подросток будет жить с вами. Это совсем другое.
Автор не подписывалась на проживание с "чужим" ребёнком, даже если это ребёнок мч. Это мало что меняет.
У парня вачные конфликты с мамой, где гарантия, что он и им жару не задаст, переехав?
Автору это зачем! Больше бытовухи+ бесконечный контакт с парнем, ну зачем это? Потому что она любит его отца??
Часть забот о парне ляжет на нее тоже. Мужики всегда ищут няньку своим детям.
Как ни крути, мч будет просить то помочь, то поговорить, то еще что

Не знаю, что посоветовать

Наверное, как выше: жить отдельно и встречаться. Но это, имхо, начало конца: у него будет обида, что вы не приняли ребёнка, а вы не смиритесь, что рухнула мечта о полноценной семье и общих детях
Я так вижу

Но может быть и более оптимистичный вариант, если подросток адекватный
Но это все равно оч сложно, я считаю- принять

мама
Екатеринбург

Лагерта: Можно подумать мужик слово дал и держит

ну это уже проблемы мужика. Главное от своего слова не отступать и не взваливать на себя то, что было оговорено заранее, отстаивать свои границы

Аноним 135

Анонимка: почему должна быть приязнь?

Ровно должно быть.
И такие двойные стандарты, если мужчина женится на женщине с детьми, то он должен относится хорошо к ее детям и жить с ними и помогать воспитывать. А здесь так - обуза, мужик и прочее.
Ну и кстати, на авторе этот человек даже не женат.
Так вот неизвестно, кого он в итоге выберет. Мужчина автора имеется в виду.

Аноним 12

А если бы у вас был ребёнок? Вы бы его тоже к отцу жить отправили ради нового мужчины?
У мужчины есть сын. Его право жить или не жить с сыном. А ваше право его выбор принять или удалиться с поля.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";