Сын мужа собирается жить с нами, не знаю как быть

Аноним 282

Аноним 639: не много учитывая ч то геп С лечится,

Детский дом должен лечить ребёнка? В любом случае должны лечить вне зависимости от генотипа вируса? Или законно сказать, что типа не лечится и всё. Не могу понять, ребенок без лечения от геп.с сейчас, это законно или должны все таки лечить.

мама
Екатеринбург

Аноним 544,

Да? Откуда тогда тыщи тем про свекровей, тёщ, матерей, ну даже если не про детей? Кто прописал правила такие. Люди собственных родителей иногда не любят и детей тоже. И это жизнь, она разная. И любовь тоже разная у всех, нет правил. Идеальная картинка-да. Но, простите, чтоб оба в паре обязаны любить, это-лирика и не более.

мама
Екатеринбург

Принимать, должны. Но про любовь это перебор.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 282: Детский дом должен лечить ребёнка

Конечно, должны. Это как тюрьма, там тоже обязаны лечить заключённых

Аноним 873

Может у автора это первая реакция такая на сообщение мужчины. Не поверю, что хоть один человек сразу обрадуется, что с ними будет ещё кто-то жить. Хоть подросток, хоть младенец, хоть мама. Сейчас успокоится, здесь может для себя что подчерпнет, да и примет решение своего мужчины.
Может вообще с мальчиком потом друзьями станут, в 13 лет ведь не обязательно становиться еще одной мамой при наличии собственной.

мама
Екатеринбург

Аноним 544: Если мужчина любит свою женщину , то он любит и её детей и её родителей.

Бредятина
Прям любит обожает всю родню, ага

мама
Екатеринбург

Это не я,
Мой не делает. Нет необходимости.
Унитазы мыть ума много не надо, бери губку и мой.
Тоже самое касается стирки и уборки.
Этот навык прекрасно развивается в любом возрасте по необходимости.

мама
Екатеринбург

Аноним 605: А что у других дети не могут в 13 лет это делать? Серьёзно?

Автор вот другое пишет

мама
Екатеринбург

maltseva: Унитазы мыть ума много не надо, бери губку и мой.
Тоже самое касается стирки и уборки.
Этот навык прекрасно развивается в любом возрасте по необходимости

Согласна полностью. Но мои моют. Чьи то нет.
А у автора ещё не приехал, но уже все обосрал видимо и полная корзина грязного белья...

Аноним 626

Аноним 544: Если мужчина любит свою женщину , то он любит и её детей и её родителей.

Ну про детей я ещё могу согласиться, мужчина должен понимать, что дети с матерью живут и никуда от этого не деться. Но родители то тут при чем? Бывают такие родители, что обнять и плакать, причём как у мужа, так и у жены, поэтому считаю лишним любить тех, кого ты не хочешь любить. Это прекрасно конечно, когда с родителями везёт, но не всегда так бывает.

просто посетитель
Екатеринбург

Клёпкa: В данном случае мама никуда не исчезла

Пока никуда не исчезла

мама
Екатеринбург

Aннa25: Пока никуда не исчезла

Да что всю тему мать то хоронят, то в командировку отправляют, то болезнь придумывают

Аноним 72

Автор, ну как у вас ситуация разрешилась? Я сейчас в похожей ситуации. Дочь мужа, 14 лет, не хочет жить с матерью, просится к нам, в другой город. Я ее видела один раз, лет 6 назад, мать не отпускала ее к отцу. Сегодня должна приехать на 4 дня, в первый раз к нам. У меня прям все внутри против этого, понимаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать.
Даже не знаю, как с ней общаться, она еще сложная, очень плохо учится, прогуливает, убегала из дома, из-за этого в ПДН на учете стоит(

просто посетитель
Екатеринбург

Всем такой совет и даю- встречи с детьми от предыдущих родителей только на свободной территории.
Пусть гуляют в кафе, в зоопарке, живёт на съемной квартире. В свою квартиру ни ногой не пускать! Не в гости на чай, не пописать.
Потом не выкурите.

Аноним 72

Ким Картошкасан,

Ну а как скажешь мужу? «Не хочу видеть твою дочь»? Вроде, не правильно это. С ним разговаривали, когда она начала ему говорить, что хочет с ним жить. Он говорит: «ну а что я сделаю, это же мой ребенок, я же от нее не откажусь». Я раньше думала, что спокойно отношусь к мужчинам с детьми, а сейчас понимаю, что не хочу видеть этого ребенка на своей территории. Еще и слышу, как она с отцом по телефону разговаривает и только деньги с него трясет, уже негативное мнение сложилось о ней

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите, как обратиться к модераторам? Мне приходят оповещения,как будто я автор этой темы. Какой-то сбой, как его устранить?

Аноним 72

Ким Картошкасан: Потом не выкурите.

А так, да. Вот понимаю сейчас, что если встанет выбор жить с мужем и его дочерью или развестись и мне жить одной с сыном, я, наверно, второй вариант выберу

Золотая середина

Аноним 72: Даже не знаю, как с ней общаться,

Поглядите,увидите.
А может и нормально всё будет.
А вести себя как? Да как обычно. Будьте собой,не фальшивьте. Как с любым другим человеком себя вели бы.

Вот к вам на работу приехал ревизор. Как вы себя вести будете

Весело живем

Sапфир,
Вы можно на глазик в конце темы тыкнули, типа наблюдать?

Аноним 437

Sапфир,
Вы, наверно, просто поставили оповещение о новых сообщениях в теме. Случайно ткнули кнопку следить за темой
В этих случаях приходит оповещение, аналогично автору

Аноним 546

Аноним 72: Еще и слышу, как она с отцом по телефону разговаривает и только деньги с него трясет, уже негативное мнение сложилось о ней

осспади, женщина, да кто вы такая?! Дочь может разговаривать со своим отцом так как посчитает нужным. Просить у него то, что посчитает нужным. Никто обязанности по воспитанию своих детей не отменял у вашего пирожочка.

Аноним 72

Золотая середина: Поглядите,увидите.

Да у меня какая-то «злая мачеха» уже включилась. Не хочу, чтоб она в моей квартире ходила, капец, самой от себя неприятно.

просто посетитель
Екатеринбург

Весело живем,

Аноним 437,

Точно! Спасибо, убрала глазик

Аноним 72

Аноним 546,

Да понимаю. И понятно, что живя с детным мужчиной, следует ожидать, что придется с его ребенком общаться. Но вот что-то как-то неприятие, может, из-за того, что я не не знаю, только наслышана о ее выходках.

Аноним 72

Аноним 546: пирожочка

Пирожочек пусть сам с ней разбирается. Просто я как представила, что она, может, с нами будет жить, и понимаю, что я, наверно, не смогу с чужим ребенком делить территорию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";