Муж тиран

Аноним 843

Мужик просто гад, с такими не надо жить. Чем вы слабее, тем он гаже и жестче, несправедливее. Малодушный слабак. Очередное чмо, показавшее себя во всей красе, когда его женщина и мать его ребенка максимально беззащитна.

Аю

Аноним 622,

Мне вас очень жаль..даже не знаю,чем вы можете себе помочь.Без поддержки со стороны вам будет сложно справиться.
Если у вас до декрета был достаточный заработок + мама может чем-то помочь ,то нужно как можно быстрее устроить ребенка детский сад и выходить на работу.Такие говнюки давят на психику особенно усиленно ,когда чувствуют вашу финансовую зависимость.
Дальше уже по обстоятельствам,а пока постарайтесь как можно меньше с ним одновременно в квартире находиться :с утра прибрали,приготовили и к его приходу с работы уходите гулять,в гости к маме,с подругами.Начнет ворчать ,что ребенка видит мало ,пожалуйста,в выходной взял ребенка и на прогулку.

Аноним 860: Вы вообще не рассматриваеье такой вариант, что вообще не нужно доводить до того, чтоб терпеть?

это не я оправдывала мужа автора, кидающегося в жену ботинком. А вы. а потом начались вот эти ваши ерзания на сковороде я не то сказал и не то имел ввиду. Не переобувайтесь в полете уж, мужчина же

мама

Аноним 860: вывести

....

Аноним 860: вывести на эмоции

..... Салтанат вон тоже вывела, довела...

Аноним 860: Неее, он же её не бил, Вы чего между строк неправильно то читаете?

Только руки заламывал и толкал, этожедругое! Это не физическое насилие вообще ни разу. Еще за волосы таскать можно, да? Это тоже - не бил.

мамочка: Интересно стало, какого вы пола?
И как относитесь к насилию в семье?

А то по текстам не ясно вам?🤮

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 622,

Вариант 1 - так как 2 года ребенку - в садик можно, сама на работу, мужа лесом
Вариант 2 - подождать, когда убьет

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 622: Его слова « тебя родители не научили, что нужно слушаться мужа, у тебя не было нормальной семьи(жила с бабушкой и дедушкой), они меня не воспитали, я чуханка (плохо убираюсь, плохо воспитываю ребёнка), сижу дома и ничего не делаю, поэтому слово мое ничего не значит.

Как бы треснула сковородой по тупой башке, но не поможет, мозгов нет - считай, калека

мама

#Иди за Багз: Как бы треснула сковородой по тупой башке, но не поможет, мозгов нет - считай, калека

Легко быть героиней дома на диване. Только с психопатами такое не срабатывает. Треснешь сковородкой а тебе в ответ нож в печень или по горлу. Или вилку в глаз.

дедушка
Санкт-Петербург

zhink: Легко быть героиней дома на диване

Так я б треснула, я не жертва
Я в 90 е годы и не такое проходила)

мама
Екатеринбург

Автор , а сейчас вы как общаетесь ? Вы обиделись типа , нам написали, мы чтоб вам совет дали и пожалели .... Но есть всегда это "Но" если вам действительно плохо, составьте план , запишите его ( только спрячьте) и действуйте !
Для начала дайте понять , чтоб вам опять не прилетело , что вы не приемлете такое поведение . Вам садик дали ? У вас есть специальность ? Вы можете вернуться на работу ? Вы вообще готовы свою жизнь менять ? Или думаете , есть такой совет- типа слова волшебного?
Тут много умных , самостоятельных женщин . Вам могут дать житейский , юридический совет и поддержать. Но, если вы точно хотите изменить свою жизнь . Подумайте пока над этим , вас же пока не убивают . А почему у вас муж такой психопат ? Кем он работает ? Он не закодирован? А брат у него такой же ? А жена брата ? У вас есть поддержка в его семье или вы , как изгой ?

мама
Екатеринбург

Автор, вы дура. Уж простите
И жить вам с этим уродом еще долго и долго.
Никто и ничто вам не поможет
Вы больше 9ти лет так живете, о чем тема?? Еще 39 проживёте с заламыванием рук и киданием в вас предметов.
Потом ребёнок невротик будет.
А все мать виновата, терпела потому что

мама
Екатеринбург

А, забыла добавить
Ребенок подрастет, муж ваш и его дрессировать начнёт по полной, будет забитый и дёрганый.
Спасибо маме опять же, потому что не ушла.
Ужас короче
Вас не жалко, муж скотина, ребёнку очень не повезло родиться в такой семье, очень жалко его. Очень.

Надежда

Аноним 622: сама не знаю, живем 9 лет..

Ну и дальше живите учитесь уворачиваться от летящих в голову предметов
Вы сами себе создали такую жизнь -живете с кухонным бойцом, родили от него ребенка, ещё и добрачную квартиру на него оформили. Прямо апогей тупости а сейчас вы его отсюда палкой не выгоните

мама
Екатеринбург

IIIoko: чтоб вам опять не прилетело , что вы не приемлете такое поведение

9 лет молчала а щас заговорила? Еще больше будет получать, потому что рот посмела открыть. Он быстро покажет кто в доме хозяин. Даже учитывая, что кв автора)

Так и не поняла, при каких обстоятельствах муж там угол получил, но теперь его , кажется никогда не прогнать. Психопат тем более, с таким не договориться

мама
Екатеринбург

IIIoko: Подумайте пока над этим , вас же пока не убивают


Завтра может быть поздно

мама
Екатеринбург

Аю: :с утра прибрали,приготовили и к его приходу с работы уходите гулять,в гости к маме,с подругами

Вы серьезно?
Он же убьет ее
Будет орать что она гулящая, ещё и ребенка таскает, что ничнго не делает (даже если сдедала) что по приходу его домой она должна ноги целовать, сапоги мыть и скатерть накрывать
Нет, это плохой совет

мама
Екатеринбург

Клёпкa: Завтра может быть поздно

У меня был сарказм)) мне кажется автор поняла , что с ней рядом плакать не будут и ушла в закат .
Я так поняла , одна доля квартиры автора , а вторая куплена на МК и от этой второй какой % мужа не известно . Если по уму и 10% от второй доли , то можно повоевать, но яица у автора не железные ((

мама
Екатеринбург

IIIoko: так поняла , одна доля квартиры автора , а вторая куплена на МК и от этой второй какой % мужа не известно

Да, думаю так и есть
Попала короче автор

Аноним 801

tiun1982: С такими личностями это не проканает. Вас прибьют на месте

У вас опыт есть?
Никогда, никогда в жизни никто меня пальцем не тронул и не тронет. Так что, по себе не судят, извините

Екатеринбург

AshatanSity: Вот вы реально думаете, что сейчас автора в ванной муж на сегменты разделывает?

вы ошиблись наверное!? с сообщением, я про такое не писАла

мама
Екатеринбург

Аноним 801: Никогда, никогда в жизни никто меня пальцем не тронул и не тронет. Так что, по себе не судят, извините

Вы наверное не связывались с такими как муж автора

мама

#Иди за Багз: Так я б треснула, я не жертва

Не со всеми это прокатывает. Одному можно и треснуть, чтобы остудить. А на другого сковородкой махать опасно для жизни. Это про психопатов, как раз. Поэтому, плохой совет, опасный. Даже если автор наберется храбрости и треснет, он её в ответ искалечит или убьет. И будет она инвалидом с малышом на руках, здорово, да? Хорлшо, если жива останется.

Надежда

Здесь только молиться, чтобы он к другой бабе ушел. Выбрать тактику, чтобы ему стало скучно и некомфортно.

Аноним 860

svetlonec#2: это не я оправдывала мужа автора, кидающегося в жену ботинком. А вы. а потом начались вот эти ваши ерзания на сковороде я не то сказал и не то имел ввиду. Не переобувайтесь в полете уж, мужчина же

Никакого переобувания, если Вы реально не видите разницы между терпилой и человека не доводящего себя до терпилы, то это просто печально. Доводите своих мужай, а потом либо превращайтесь в терпил, либо.... А вот тут вот я и пытаюсь Вам объяснить, что можно не доводить до подобного. Автор сама сделал выбор, автор сама выстраивает общение, и никуда и никого она не выгонит.
Подождите, она ещё и в защиту себя и мужа встанет.

Аноним 860

Тема не стоит и выеденного яйца.
Автор - пустозвон обыкновенный, причём с неуместным норовом, и ничего она менять в своей жизни не станет.

Аноним 156

IIIoko: Я так поняла , одна доля квартиры автора , а вторая куплена на МК и от этой второй какой % мужа не известно . Если по уму и 10% от второй доли , то можно повоевать, но яица у автора не железные

Единственное решение - развод, продавать квартиру, выплатить мужу его долю и жить в новой квартире с ребенком спокойно вдвоем.
Но автор скорее всего простит мужа и будет дальше жить с ним жизнью грибов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";