Покупка стиралки на м/плейсе

автор
мама
Екатеринбург

Ничего ценнее плеера не покупала на маркетплейсе... Хочу в мегамаркете, кэш такой хороший, но боязно... Вдруг деньги уйдут и что-то пойдёт не так... На что обратить внимание, понятно, что на отзывы, а ещё? Может кто конкретно модель не дорогую подскажет. Моя беко 23 года отработала, сейчас таких и не делают, а покупала тогда самую дёшевую. До сих пор стирает, но, иногда открывается дверца и не всегда сливает воду с 1 раза(((

Москва

Покупала недавно кондиционер напольный. Тоже опасаюсь с доставкой связываться с крупным товаром, поэтому купили через Мегамаркет самовывозом в Ситилинке. В тот же день забрали сами. Всё тоже самое, как если бы напрямую в Ситилинке покупали, но с кэшем))
Поищите подобные варианты. М-Видео, Ситилинк, Эльдорадо - есть на Мегамаркете.

автор
мама
Екатеринбург

Чаузи: самовывозом

О! Точно! Спасибо) не подумала даже

Екатеринбург

Спокойно брала стиралку bosh еще года 4 назад, кэш хороший и привезли домой без проблем. Работает отлично

мама
Челябинск

Покупала на сьермегамараете сушилку- все отлично. Брала пылесос- сразу не проверила. Через месяц распечатала- часть функций не работала. надо быдо за свой счет отправлять на экспертизу по гарантии. Починили за деньги небольшие. Легкая поломка была.

На озоне сушильную машину в апреле заказала. Доставили во время курьером. Много что заказываю на маркетплейсах- это прям спасение в нашем маленьком городке. В основном смотрю рейтинг магазина ( продавца).

e_ka_terina,

Не бойтесь покупать - если будет что-то супер дешевое продавец может отменить заказ и прислать ссылку якобы на озон например- вот это мошенничество и оно там есть.
Если вы просто выбрали и оформили , заказ подтвержден , то вам всё привезут можете не переживать .
Недавно закупала много техники там. И вот со стиралкой 2 раза отменяли заказ , но в итоге все равно купила по очень хорошей цене

Если заказ отменят кстати, то деньги быстро возвращаются на карту ( за несколько часов)
Если прям боитесь такого то при выборе смотрите у каждого магазина есть «процент отказов» .

Стиральная машина Haier HW60-BP12919B
Я вот такую купила за 23550 сейчас она 36000 стоит … но я караулила когда скидка будет

Екатеринбург

Ой, не бойтесь. У меня вся крупная техника - кондиционер, стиралка, холодильник - все с маркет плейсов, гораздо дешевле чем в магазинах техники, да ещё и с кешбэками.

Екатеринбург

А если техника с браком окажется, то как возврат делать на мегамаркете? Допустим был самовывоз из МВидео, куда с браком? В МВидео?

мама
Екатеринбург

Тут должен быть ник: Если заказ отменят кстати, то деньги быстро возвращаются на карту ( за несколько часов)

Не всегда
У меня деньги уже неделю как вернуться не могут
Продавец Мегамаркет
Сумма крупная зависла

мама
Екатеринбург

Смотрите, чтобы продавец был не «однодневка».
Я стиралку брала у официального продавца на Сбкрмегамаркете. Все отлично, кэш пришел хороший, доставили прямо в квартиру, нареканий нет, работает отлично. Потом на кэш купили плиту той же марки

автор
мама
Екатеринбург

Катёныч: стиралку брала у официального продавца на Сбкрмегамаркете. Все отлично, кэш пришел хороший, доставили прямо в квартиру

Дайте ссылку, плиз!!!
Всё ещё выбираю, определилась с моделью, есть на неё кэш хороший, продавец давно, но в вопросах много замечаний типа: заказ отменён.. Понятно, что вернут деньги, но ждать долго можно

мама
Екатеринбург

я покупала мойку воздуха, самовывозом у оф продавца. Первая пришла неисправная, пришлось вернуть ,вторая норм работает.

автор
мама
Екатеринбург

Goblin`sQueen: пришла неисправная, пришлось вернуть ,вторая норм работает.

Так вот этого всего боюсь(((

автор
мама
Екатеринбург

Может кто-нибудь поделится конкретными моделями и продавцами? Бюджет до 26000

мама
Екатеринбург

e_ka_terina: Так вот этого всего боюсь(((

Так а чего боятся то. Вы ведь при покупке в магазине прямо там проверить работоспособность не сможете.
И если что-то не будет работать, то так же придется возвращать и.т.д.
То есть и там и там можно получить не то, что хотелось. Для этого гарантийка есть и возврат.
Ну да, долго нудно неприятно.

автор
мама
Екатеринбург

Goblin`sQueen: нудно неприятно

Ну вот да, скорее так, не правильно выразилась

мама
Екатеринбург

e_ka_terina: Дайте ссылку, плиз!!!

Набираете в поиске нужный товар, и смотрите, чтобы был официальный продавец
Ссылка не вставляется никак, наименование только копируется
Стиральная машина Weissgauff WM 47148 DC Inverter Steam белый

Год назад купила стиралку на Озоне,всё нормально,привезли,работает.

я всю технику брала либо в яндекс маркет, озон . Мебель так же, мне очень удобно.

И совет посмотреть так же эту стиралку на других маркетплейсах. т.к кеш этот обычно уде в стоимость входит)) Обычно на яндексе дешевле техника

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";