У всех такая ситуация с арендой ?-арендодатели , зайдите, плиз

Аноним 824

Аноним 275: Прожили месяц и я попросила съехать .

Аноним 824: Даже если найдется желающий, которому прижмет и снимет, долго не проживёт. Найдет после череды праздников к весне дешевле.

О том и речь.
Либо дорого и с сюрпризом, и на короткий срок, либо адекватная цена (я не говорю что ниже рынка) и на пару лет минимум.
Это ваш выбор. Это не рынок виноват. Все нормально на нем.

Аноним 275
автор

Аноним 52: Дочь снимает в новом доме,с мебелью,ЮЗ,20+коммун

Двушку ?

Аноним 99

Как тогда в соседних темах говорят, что студии на окраинах улетают за 20+ку🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ а тут двушка на юзе…

Аноним 323

Аноним 275: Сколько, по вашему, не дорого?

25

Аноним 275: Так вот последний раз за 30 сдала. Пришлось расторгнуть договор с ними, они так праздновали др три дня и кучей народа, что соседи вызвали полицию.

выше рынка можно сдать только с отягощением, когда людям по какой-то причине нужно срочно въехать ( животные, проблемы с законом и т.д)

Аноним 385

Аноним 99: Как тогда в соседних темах говорят, что студии на окраинах улетают за 20+ку🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ а тут двушка на юзе…

Вообще по идее, давно же не секрет, что самое ходовое в сдаче жилье, это однушки. А однушки не сильно отличаются по цене аренды от двушки, не в разы точно. У подруги сын снимает студию за 17, плюс ку, зимой которые выходят в районе 3х тысяч

Аноним 824

Аноним 99: студии на окраинах улетают за 20+ку🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ а тут двушка на юзе

Там ку значительно меньше, дома новые, лифты новые (грузовые, легковые), часто вода чище из крана, раз трубы новые+фильтры на входе, детская площадка и тд. А если ты еще и первый жилец после сдачи дома, то есть ремонт нулевой. Ну и не все мечтают жить на юз, да и двушка не всем нужна.
Ходовые это студии и однушки евродвушки.

Аноним 275
автор

Аноним 323: проблемы с законом и т.д)

Кстати, вы хороший вопрос подняли.
Как можно это проверить, в паспорте ж не написано ?

Аноним 385: это однушки

Однушки знаете тоже разные бывают.
Я вторую квартиру однушку в хорошем клубном доме за 40 сдаю айтишнику молодому. Но там и уровень дома другой и ремонт дизайнерский.

Попробую после НГ поставить за 25. Посмотрим .

просто посетитель
Екатеринбург

Сын в Питере снимает трёшку в нормальном районе за 25 + ку.
Дорого вы выставляете. Плюс ЮЗ с пробками на въезд и выезд не самый топовый район. Не знаю, когда ездите Вы, но мы там по работе несколько раз в неделю бываем. Поехать можно только с 11 до 15 в будни. Ну и ночью. В остальное время трафик неприятный.

Аноним 161

Автор, дешево сдать пытаетесь, я серьезно

Сдаю однушки, 46 кв, дому 15 лет
27 тысяч+ком

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 161,
Сказал аноним)))

Сейчас ещё кто-нибудь про полтинник за однуху в Солнечном напишет))

Аноним 275:
Я вроде писала в первом сообщении, что не новострой.

Так есть разница дом 70хх голов Пентагон или 2000х упшка
Ну и обстановка важна.

Аноним 161

Мария Ф,
Да я вам сейчас договора аренды все скину, с паспортными данными и точным адресом, бегу уже фоткать
Толку что ты не аноним? Это что-то меняло бы?

Автор, поднимайте цену

Аноним 702

Аноним 275, въехала раньше времени (очень просила - пошла ей на встречу, чтоб не упустить "хорошего" жильца) , когда в кв ещё были наши вещи, вещей у неё оказалась чуть ли не больше чем у нас, я хотела в это время когда она заехала в кв ещё жить, специально приехала в город чтоб кв сдать - ну как бы пришлось жить у мамы. Постоянно выносила мозг какими то "косяками" в кв, претензиями, там ремонт стояков в подъезде был - вода ржавая шла. Ну как бы я то че сделаю с этим. Отвалился косяк от двери, не хотела договор заключать, не хотела съезжать и тд и тп. Портянки мне постоянно строчила... И это казалось бы всего лишь за месяц нашего с ней общения.

Аноним 702

Аноним 323: 25

  • тоже кажется красная цена за не новый дом
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 161,
Вы. Обращаются к незнакомым людям.

Аноним 275
автор

Мария Ф: Поехать можно только с 11 до 15 в будни. Ну и ночью. В остальное время трафик неприятный

Я не понимаю, о каких пробках вы говорите.
Сел на буревестнике. Трамвай идеи свободно буревестник-Белореченская.
Далее на Московской горке до радищева он тоже свободно идет.это 5 остановок.
От радищева до малышева и далее когда начинается сам центр. Может постоять. Но это уже центр.

Аноним 702

Аноним 161: дому 15 лет

Так автор сдает панелью вроде нет? Это не одно и тоже...

Аноним 375

Аноним 161: Автор, поднимайте цену

Срочно ! Хотя бы за 35 ! Вмиг улетит

Аноним 275: Кстати, вы хороший вопрос подняли.
Как можно это проверить, в паспорте ж не написано ?

Пробивайте обязательно по сайту ссп
Мдааа, цены подросли конечно очень. Если дом не Пентагон и реально хороший ремонт , мебель и техника то цена не сказать, что сильно завышена.

Мария Ф: Сын в Питере снимает трёшку в нормальном районе за 25 + ку.

Так Питер сопоставим с Екб по аренде (( недавно сравнивала((

Аноним 824

Аноним 275: Трамвай

На след неделе будет ходить из академа.
Аренда там 23-24 за двушку бОльшей площади + ку ниже, плюс камеры какие то по району натыканы, все посвежее чем панелька 1973 года.
Вот ваши конкуренты для сравнения.

Аноним 275
автор

Фeникс: Пробивайте обязательно по сайту ссп

Спасибо, учту.
Были тут как раз недавно на просмотре семейная пара.. с ребенком школьником, как сказали.
Готовы снимать.
Потом, когда я говорю, паспорт захватите на заключение договора, у обоих арендаторов должен быть паспорт, они слились .
Перестали отвечать .
Вот что это было, мы с мужем так и не поняли .

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 275,
Вы сами на трамвае часто ездите? А если люди с машиной? От Буревестника до центра 10 минут?! Смешно.

Сейчас в 00:22 это 11 минут.

Утром, днем и вечером, когда едет весь Академ через Репина, Посадскую, Белореченскую это далеко даже не 20 минут.

Но при этом, район Буревестника, пожалуй, ещё не самое страшное.

мама
Екатеринбург

Мария Ф: Сын в Питере снимает трёшку в нормальном районе за 25 + ку.

Где в нормальном районе Питера такая цена ? Я правда очень интересуюсь , приличные двушки в новом доме не в центральном районе по 37-45 плюс коммуналка (если что вот как раз искала квартиру ) . Трешек нет за такую цену ,только если убитая и далеко от цивилизации

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";