Сексуальные закрытые вечеринки, кто был?

Аноним 180
автор

Пригласили меня. Стало любопытно. Кто-то был? как вам?

Аноним 836

Расскажите, интересно) кто пригласил и что там будет? Анонс дали?

Аноним 618

Не была, но хочу , поделитесь приглашением

Екатеринбург

Сходите , затем нам расскажете.

мама
Екатеринбург

Аноним 836: Анонс дали?

Программку

Аноним 521

Какая программа?) Сколько стоит?

Аноним 688

Аноним 180: Стало любопытно. Кто-то был

Как кто, Филип Бедросович, Лолита, Ивлева... Ну и там по списку

АнонимнееВсех

Свингеры

Аноним 688: Как кто, Филип Бедросович, Лолита, Ивлева... Ну и там по списку

Волочкова будет?

мама
Екатеринбург

Матрица уже писала - ожидание - красивые стройные шведские холодильники с мыщцами и красивые фигуристые женщины из инсты, реальность - пузатые лысеющие полудедки и дамы постбальзаковского возраста с сисяндрами повисшими думаю, одного раза хватит на всю жизнь впечатлений - идите нам расскажете, так оно или нет

Psy

Аноним 688: Как кто, Филип Бедросович, Лолита, Ивлева... Ну и там по списку

носок...во....

Аноним 532

Любопытно...
Впч, герпес, сифилис, вич...
Часть болезней передается через поцелуи. Куда ж без них?
Добро пожаловать в клуб.

Неужели реально охота этой грязи?

Аноним 499

Смотря с кем, где, как
Везде по-разному
Раз просто собрались и уехали ибо...

мама
Москва

Zarazadvaraza: Матрица уже писала - ожидание - красивые стройные шведские холодильники с мыщцами и красивые фигуристые женщины из инсты, реальность - пузатые лысеющие полудедки и дамы постбальзаковского возраста с сисяндрами повисшими


Спасибо

Я не была на таких вечеринках, у нас в Дубае постоянно их рекламируют, кто-то мне говорил, что был и впечатление ужасные - огромное количество некрасивых, обрюзгших тел, которых ты в реале не встречаешь.

В общем, анти секс

Хотя может они специально так говорят, чтобы только себе оставить это ярчайшее наслаждение

мама
Москва

Ну и моментик - надо что-то делать с лицом, маску там и тп, а то потом обнаружишь себя в интернете

мама
Москва

ЭриКа: вот и спросить решила для начала(((

Вы что ждёте от этой вечеринки?

мама
Москва

Мне кажется, если вас интересует групповой секс, проще познакомиться со студентом, напроситься к нему в общежитие, пригласить 5-10 его друзей, плюс 2-3 студентки, купить всем пиццы и пепси и оторваться

Я не пробовала, просто мысли.

АнонимнееВсех

Матрица Дубайская: купить всем пиццы и пепси и оторваться

Эконом вариант а то на вечеринку наряд секси надо, прическу/макияж надо, билет купить надо

мама
Москва

АнонимнееВсех: то на вечеринку наряд секси надо, прическу/макияж надо, билет купить надо

И не факт, что встретишь там молодых горячих красавцев. Вероятность встретить их больше в общежитии студентов
Можно написать
"Организую вечеринку по подготовке к сессии. Вход от роста 180 и вес 75, фейс контроль, пицца бесплатно"
И все!

Аноним 286

Не участвовала) видела в инсте отзыв чувака.
Там формат типа все в тематических костюмах, шоу в стиле стрип, бдсм и прочее. Трах*я не обязательно, можно просто смотреть, общаться.
Но можно и активно участвовать.ю, приглашатьпонравившихся на приват и т.п.
Это мск или питер был, чтоли. Фотки красивые , публика свежая вроде, не старпёры)))

Яб не решилась))

Аноним 618

Матрица Дубайская: Вероятность встретить их больше в общежитии студентов

Тут большая вероятность потом увидеть себя в интернете где нибудь

мама
Москва

Аноним 618: Тут большая вероятность потом увидеть себя в интернете где нибудь

Ну что же делать. Большой секс дело такое - болезни, известность и тп

Аноним 303

Аноним 180,

Есть канал в тг, поищите. Шоу, развлечения, если не хочешь, вроде не принуждают) но не знаю туда или не туда вас пригласили)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";