Рассказать ли его девушке об измене со мной

Автор маякните как напишете письмо счастья ,жуть как интересно продолжение событий

Аноним 232

Подобные письма пишутся с целью нагадить.
Ей обидно, что этот достойный мужчина не с ней, так пусть другой будет больно.

Вдруг девушка его пошлет и тогда шансы прилипнуть к штанам повысятся.

Аноним 800

Аноним 73,

Расскажите, в следующий раз он тогда сам не захочет вас. Раз у вас самой не получается от него отстать, так попробуйте так)

Аноним 441

Ната_Ната: Но зачем, всех все устраивает.

Именно. Зачем лезть туда, куда не просят

Аноним 441

Ната_Ната: Я бы хотела знать, что у мужа постоянная любовница.

Захотите, то сами вычислите. Все равно люди палятся на мелочах. Просто есть кто отмечает все, а есть кто старается не замечать. Типа показалось.
У нас был случай, такая вот дева оговорила мужика, потому как он ей от ворот поворот дал, а ей обидно стало и она так решила ему подгадить. И такое бывает оказывается. Принесла его семье много неприятных минут . Лучшее доказательство, когда сам увидел, своими глазками, а не соседка доброхотка рассказала . Это не составляет труда обычно, если есть звоночки .

мама
Екатеринбург

Аноним 232: Ей обидно, что этот достойный мужчина

Достойный?
Тот котрый по пьяни непонятно с кем и где сношается?

Аноним 232

Goblin`sQueen: Достойный

Очень достойный. Достойней некуда.
Но автору и такой за счастье на безрыбье.

дедушка
Санкт-Петербург

Ната_Ната: Самой можно годами не видеть.
Вот, как Елена.

Вам не надоело из темы в тему это писать?
Какая вы противная …..

Аноним 130

Автор, пишите, хорошее дело сделаете У меня такая же ситуация была много лет назад, я - девушка, которой изменили. Так же встречались несколько месяцев, любовь-морковь-идиллия, планы строили. И вот дай Бог здоровья его случайной любовнице, которая мне всё рассказала. Как подумаю, что могла за него замуж выйти, бррр... Такой в итоге он оказался... недостойный во всех смыслах.

просто посетитель
Москва

Ната_Ната: Самой можно годами не видеть.

Ната_Ната: Не все хотят вычислять,

И тут такая вы, с непреодолимым желанием причинять добро...

мама
Екатеринбург

#Иди за Багз: Какая вы противная …..

Смотрю на этих "глаза открывателей" и так вижу бабок около подъездных замшелых. Вроде относительно молодые женщины, а ментальность старушачья какая-то. Все пронюхать, всем все доложить, в каждые трусы нос свой засунуть и всех научить жить правильно, ходить строем и пылюку вытирать. Неужели настолько скучно жить, что сосед с любовницей интереснее?

дедушка
Санкт-Петербург

Zarazadvaraza: Все пронюхать, всем все доложить, в каждые трусы нос свой засунуть и всех научить жить правильно

++++
Чужая жизнь интереснее своей

мама
Екатеринбург

Кук-ла: счастья ,жуть как интересно

Вот-вот. Сидят и ручки потирают, ждут очередной бразильский сериал, скандалы, интриги, расследования.

мама
Екатеринбург

Аноним 130: Как подумаю, что могла за него замуж выйти, бррр.

И что бы было? У нас брак - это приговор теперь? Пожизненный срок? Не развестись? Ой, спасибо, что глаза открыли, а то, я сама -то, недотепа недалекая, в своей жизни сама не разбираюсь. Так звучит.

Аноним 130

Zarazadvaraza: И что бы было? У нас брак - это приговор теперь? Пожизненный срок? Не развестись?

А зачем время на недостойного тратить? Там мужик очень специфический в итоге оказался. Сейчас женат, изменяет в открытую. Кинул каких-то партнёров по бизнесу, сам под следствием долго ходил, его семье угрожали, потом крепко выпивать начал. Да ну нафиг такое счастье.

Zarazadvaraza: Ой, спасибо, что глаза открыли

В итоге да, так и вышло - спасибо :) Я решила, что если мне в конфетно-букетный период уже изменили, то ничего хорошего ждать не стоит. И быстро собрала вещички, несмотря на влюблённость. Но кто-то может считает иначе и предпочитает испытывать судьбу, ваше право :)

мама
Екатеринбург

Аноним 130: Сейчас женат, изменяет в открытую.

То есть вы тоже продолжаете следить за жизнью бывшего несостоявшегося мужа? Что делает, с кем с спит, кого кидает? А вы почему тогда его жену не спасаете от мужа "специфического" - раз все знаете? Как-то не совсем логично получается.

Аноним 130: так и вышло - спасибо :)

То есть, полностью расписываетесь в своей недееспособности и умении мыслить самостоятельно, без чужих подсказок? Вот мне всего этого, лично не понять. Спасибо дорогие товарищи за заботу, но я сама все вижу, сама все знаю и сама разберусь. Вы не можете моих мотивов и моей игры знать. Тем более, вы сами мыслите крайне ограничено е2-е4.

мама
Екатеринбург

Ната_Ната: Да пусть живут кто как хочет

Поэтому вы на форуме ее имя написали и обозначили, что она тут присутствует. да-да, верим, верим

Аноним 130

Zarazadvaraza: То есть вы тоже продолжаете следить за жизнью бывшего несостоявшегося мужа?

Ага, прям слежу, пять детективов наняла

Zarazadvaraza: А вы почему тогда его жену не спасаете от мужа "специфического" - раз все знаете?

Так она больше меня про своего мужа знает. Все всё знают. А я тогда не знала.

Zarazadvaraza: То есть, полностью расписываетесь в своей недееспособности и умении мыслить самостоятельно, без чужих подсказок?

Да, именно так Я дура конченая, не то, что вы, мудрейшая

Zarazadvaraza: Спасибо дорогие товарищи за заботу, но я сама все вижу, сама все знаю и сама разберусь.

Ну и прекрасно! У вас, вероятно, экстрасенсорные способности, вы всегда всё знаете. Вам повезло. Но некоторые люди попроще устроены, не могут так пронзительно узреть всё скрытое. Тем более в ситуации, когда на носу "розовые очки", а в голове туман влюблённости :) Простите нам наше несовершенство :)

мама
Екатеринбург

Аноним 130: , вы всегда всё знаете. Вам повезло.

Конечно, я про себя знаю все. И никто про меня лучше меня не знает. Поэтому всех доброжелателей лесом полем. И каждый человек, лучше всего знает про себя. Поэтому не надо ему никакую информацию сливать принудительно. Когда ему надо будет осознать - он сам осознает, без посторонней помощи. И вы бы осознали. И сделали свой выбор, не быть с этим человеком. И без указявок со стороны. Хотя, опять
-таки, раз его супруга с ним, и ее все устраивает, значит она нашла какие-то плюсы в этом положении?
Почему я категорически против вмешательства в чужие жизни - потому что вы, не имея никакого на то права, манипулируете человеком, вынуждая его реагировать и действовать не совсем обдуманно и чаще всего на эмоциях. И не всегда это разумно. Но человек не может поступить по другому, потому что благодетель наблюдает и ждет реакции. Правильной. А как на самом деле правильно, ну никто сказать не может. Поэтому, все и говорят, занимайтесь своей жизнью, не лезьте своими пальцами в чужие.

Аноним 130,

Вот именно ,наоборот хорошее дело сделает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";