Разбор отношений на таро Манара

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Написала в личку

автор
хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Tanis,

Здравствуйте, Татьяна.
В отношениях сейчас присутствует охлаждение, можете быть на расстоянии. Нет той искры. Мужчина больше я бы сказала заинтересован в этих отношениях. Переодически может доставать вас вопросами, требовать внимания к себе, но не получая ответов - отстранился . Ему так комфортнее что ли. У него много внутри эмоций, которые он считает лучше держать при себе. Считает, что вы очень закрытая. Не совсем честны с ним, и можете говорить не то, что думаете на самом деле. Что именно моральные принципы, то что вы в браке, держат вас с ним. А уже, возможно, вышли бы уже из этих отношений. Но брак же это святое. У вас же чувства - это привязанность.
Отношения продолжаются. Каждый из вас будет вести себя так, как хочет этого партнер. Но при этом будет казаться, что присутствует нечестность. Это будет проявляться во всех бытовых моментах. Что, что не радует уже - будете рисовать улыбку на лице. Мужчина будет отчаянно пытаться реанимировать отношения, стараться для вас, возможно даже через скандалы.

Екатерина 08.11.1989
Евгений 26.04.1989
В браке

ZB
мама
Екатеринбург

Добрый день!
Денис 08.12.1985
Ольга 06.08.1980
В браке
Обратная связь - отпишусь здесь. Спасибо !

Екатеринбург

Добрый день!
В лс
Спасибо

мама
Екатеринбург

Илдар 20.11.1983 Альбина 12.11.1987 в браке

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! Отправила в личку

мама
Екатеринбург

Forever_Smile,

Автор спасибо большее.

автор
хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Мария Ремарк,

Здравствуйте, Мария.
Очень много свободы в ваших отношениях. Один делает , что хочет, а второй это принимает, хоть и не рад этому. Мужчина считает вас то, которая вечно ищет проблемы, во что нибудь вляпается, а ему решать приходится. Вытаскивать вас отовсюду. Я почему написала про свободу? Вы сейчас то ли делаете что хотите, то ли уехали от мужчины…есть такая мысль, что ушли. А он ждет вас, но сильно обижается на вас. Он не совсем понимает ваше поведение. А вы ждете , когда он напишет или позвонит вам, что же будет делать дальше. Со стороны партнера действий нет.
Оба будете находиться в ожидании некоторое время. В каждый на своем. Вы ждете,а он молчит из-за обида. Но это недолго продлится. На связь выйдете. И отношения вернуться в прежнее русло.
У вас очень взбалмошный характер. Можете так мужчину проверять на чувства. В этом плане вы разные с ним.

Екатеринбург

Написала в ЛС.
Обратную связь дам в теме.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер.Марина 21.03.1988,Анатолий 23.06.1985.В отношениях.

Екатеринбург

Добрый вечер! Написала в личку! Обратную связь здесь обязательно напишу

просто посетитель
Екатеринбург

Forever_Smile,

Написала в личку.
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Доброго времени суток!
Анна 14.04.1984
Владимир 22.11.1975
Гражданский брак.
Спасибо!

Forever_Smile, Здравствуйте.

Наталья 02.07.77 и Вадим 02.09.77 в браке.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер. Алена 16,04,1979 и Иван 05,08,1970 гражданский брак.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте
Юлия 04.04.1979, Олег 30.06.1974
В браке
Спасибо.

Forever_Smile,

Доброй ночи.
С Праздником
Будьте добры:
Юлия 10.04.80
Николай 18.09.78 в браке

Благодарю

автор
хочу стать мамой
Санкт-Петербург

olik_sm,

Здравствуйте, Ольга.

Очень теплая атмосфера в ваших отношениях. Вы понимаете и чувствуете друг друга. Возможна разница в социальных положениях, потому что мужчина берет все обязанности на себя по обеспечению семью. Старается решать сам все вопросы. Мужчина с руками. Очень любит вас и готов все сделать ради ваших отношений и вашего благополучия…Особо перемен не вижу, все стабильно.

просто посетитель
Екатеринбург

Михаил 31.05.1983 Людмила 07.01.1978 друзья

мама
Екатеринбург

Добрый вечер!
Ирина 28.09.1980
Дмитрий 21.08.1982
Встречаемся

Екатеринбург

Здравствуйте. Ирина 13.12.1987, Дмитрий 30.01.1986. В браке.

мама
Екатеринбург

Юлия 24.08.1983 Алексей 21.05.1980 в браке

Екатеринбург

Написала в личку. Обратную связь готова дать сюда

мама
Екатеринбург

Елена 07.09.1978. Александр 24.07,1975. Перспектива отношений. Статус,- затянувшаяся переписка. Подозреваю, что женат. Даже больше это интересно, правильно ли я думаю. Обратную связь дам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";