`а зачем выставляют на всеобщее обозрение такие свои фотографии?

Аноним 536

А вот дама решила, что на одной-двух фото недостаточно понятно, как сидит на ней топ.И выложила 4 по сути однотипныхх фото Хотя вполне было бы достаточно одной, которая внизу последняя))Тоже угараю над такими фотками

мама
Екатеринбург

Аноним 536: Очередной "шедевр" не пришлось долго искать

Наоборот, ужасные фото отзывов помогают отказаться от товара смотришь фото отзывы и сразу заказывать расхотелось

мама
Екатеринбург

Аноним 561: нафоткала себя на сайт знакомств

Познакомилась в итоге?

Аноним 340

Аноним 536: Есть понятие эстетики.

А есть понятие токсичности, вот вы прям олицетворение её. Образец токсика. Вам не лень столько времени писать полотнища на тему чужих задниц, что они вас так задели? Или снег. Мне вот нравятся статусы про снег, я давно живу под южным солнцем и рада видеть статусы о любимом городе и родине. Так же и мои приятели рады моим статусам о морях и пальмах. А вы дальше злитесь и не понимайте.

Аноним 536

Аноним 340,

Но ведь и вам не лень было это полотно написать И вы путаете, я не злюсь, я искренне не понимаю, почему у многих людей нет "чувства прекрасного" ну или элементарного чувства стыда( и за дряблую задницу и за фотки на фоне хлама).И эмоции злобы там-ни грамма.Моя эмоция-это смесь удивления и смеха.И так же, как я "осуждаю" такие фото, вы осуждаете меня.Значит и вы токсик, иначе бы и в тему эту не зашли и не писали бы ничего

мама
Екатеринбург

Аноним 536,

Людям просто абсолютно фиолетово на ваши эмоции от их фото и вида. Им захотелось выложить- они выложили, это их дневничок. Им все равно что там думают, особенно вообще незнакомые им люди. А уж испытывать стыд за свои дряблые задницы - необязательно опция. С чего человеку должно быть стыдно за свое тело . И вот они эти люди без чувства прекрасного живут себе гораздо безмятежнее и счастливее. Они живут, а не думают, кто что о них думает

Аноним 340

Аноним 536: .Значит и вы токсик,

Да я, вроде , не выискивала чужие трусы и древние темы не поднимала. Ответила вам просто почему люди статусы выставляют и что плевать им на ваше чувство прекрасного, странно вот что вам не плевать на чужих людей.

Аноним 536

Аноним 340,

Если бы я знала, что многих так возмутит "поднятие темы 2012 года",я бы, конечно, приложила усилия и нашла более свежую тему А так-снова повторю-открыла первую попавшуюся тему,которая совпала с моей.
"Выискивать чужие трусы"-тоже странное описание.И тоже десятый раз повторю.Захожу на WB, "выискиваю" отзывы для себя, ДЛЯ СОВЕРШЕНИЯ ПОКУПКИ, а там разные удивляющие меня фотки.Сохранить их и добавить сюда-минутное дело.Поэтому не преувеличивайте пожалуйста.
Я не хожу целыми днями и не думаю о чужих фотках, но иногда правда очень удивляюсь, где у людей глаза и мозг( то,что я здесь приводила в пример-еще цветочки).И тему эту добавила, в качестве повода "поболтать", для чего, собственно, люди и заходят на форумы.

конФФетка

Аноним 536: И выложила 4 по сути однотипныхх фото

Одинокая женщина желает познакомится))

Ужас, и фото, и обстановка, и трусы.
И да, меня тоже посещают мысли: зачем ты высиавил это дурацкое фото... Но им пофиг, живем дальше и любуемся: в вк, ок, вб

Еще смешно, когда знакомая выставляет на своей странице «отреставрированные» фото с вечеринки, где она прям красотка. А на соседней странице другой человек выставляет фотки с этого же мероприятия. И там он себя-то улучшил, а ту знакомую нет. И она сааавсем по-другому выглядит, чем на своих фото)

Надежда

Есть простое объяснение непонятным поступкам: некоторые люди не блещут умом они живут по принципу "ачотакова"
С этим ничего нельзя сделать, только смириться хотя иногда удивляет, конечно

Надежда: некоторые люди не блещут умом

Я бы сказала, отсутствует критическое мышление. Иногда завидую таким людям. Вообще не парятся, думают, что они самые умные (спойлер -нет) и очаровательные. У меня подчиненная была, вот прям необучаемая, два года пытались научить, а она каждое утро приходит словно с чистым листом памяти. И вот, когда ей указываю на ошибки, она говорила: «Это не я, я что, дура, что ли?». Думаю: «да». А она считала, что к ней все придираются.
Извиняюсь, не в тему, но накипело)))

Аноним 898

Автор, у вас жизни своей что ли нет? Рассматриваете лотки на фоне трусов, считаете количество фоток в отзывах?
Я на фотке вижу только трусы, сидящие определённым образом, модель. И меня не бесит ни попа, ни фон, ни количество.

Аноним 898

Отвечая на ваш вопрос: зачем люди выставляют неудачные фото отвечу - они их считают вполне удачными, это их жизнь и надо "уважать чужую карму" .
Единственное, я против выставления детских фото, в принципе, с пиписькой или без. Я считаю, что это нездоровое что-то . Это использование своих детей для привлечения внимания к своему блогу.

Аноним 536

Аноним 898,

"Выискивать чужие трусы"-тоже странное описание.И тоже десятый раз повторю.Захожу на WB, "выискиваю" отзывы для себя, ДЛЯ СОВЕРШЕНИЯ ПОКУПКИ, а там разные удивляющие меня фотки.Сохранить их и добавить сюда-минутное дело.Поэтому не преувеличивайте пожалуйста.[/cit]
Продублировала специально для вас)

Аноним 536

Аноним 898,

А насчет " у вас своей жизни нет".Ну слушайте, не смешите)) Так тогда про всех людей можно сказать)) Смотришь сериалы и шоу-своей жизни нет, листаешь соц.сети-своей жизни нет, пишешь на форуме-своей жизни нет.Вы ведь все это не делаете, правда?)

N L
мама
Екатеринбург

Надежда,

Так для кого-то и вы умом не блещете. Люди все разные и это хорошо. То, что для вас нормально к примеру, я не приемлю, могу сказать, что вы умом не блещете. У всех разные критерии нормальности. Я к фото отношусь спокойно, и к статусам нормально. Иногда удивляет смелость некоторых дам, но не могу сказать, что она без ума, я говорю, что без комплексов.

Аноним 288

Как же сильно юмать изменилась. 12 лет назад дружно повеселились и разошлись, сейчас же все разругались.

Екатеринбург

Автор я абсолютно точно уверена что за отзывы с фото платят бонусы или деньги. Например : 10 тупых отзывов - сто рублей , я не знаю порядок цифр но знаю одно , за три копейки заморачиваться экспозицией не целесообразно

Аноним 340: есть понятие токсичности, вот вы прям олицетворение её. Образец токсика. Вам не лень столько времени писать полотнища на тему

А вы не токсик?

Аноним 848

Аноним 536: Вот сейчас опять напишут, что я откапывала ужасные фотки,

Естественно. Эти фотки можно увидеть, только открыв карточку товара. Вы сами выбираете такие ужасные трусы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";