Дура дурой. Или что вы делали неправильно?

Екатеринбург

Znayka: И слишком взбивать тоже не надо

Вот моя проблема . Оно поди из-за этого опало.
larissell,
Заскринила

Krasnodar

La isla bonita,

Вообще не гашу. Просто в тесто бросаю.

Krasnodar

La isla bonita,

Да, только этот рецепт прям идеальные оладьи. А Вы считаете, не нужны яйца?

мама
Екатеринбург

Аноним 129: Причем капли копеечные, а маркетологи аналогичный состав продают в 10 раз дороже,

Напишите пожалуйста название капель. Я в глаза капать не буду, брови хочу отрастить

мама
Екатеринбург

La isla bonita: Почему не поднимаются оладьи ? Готовила по этому рецепту , без дрожжей . Фото ожидания из инета (и не крепится ) . Ингредиенты:

Яйца лишние, они делают тесто тяжёлым. Сначала соду в кефир, чтобы минут 10-15 постоял он потом. Чем старее кефир, тем пышнее будут

Муку на глаз, до консистенции густой сметаны, чтобы остатки теста немножко пальцем с ложки сбрасывать.

мама
Березовский

Glebuhka: Чем старее кефир

На сколько старый?

Москва

Чтооооооо?! В тесто на кефире яйца не кладут???
Я опять взяла приз темы

мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®: Чтооооооо?! В тесто на кефире яйца не кладут???

В оладьи нет, я долго не верила. В манник и другую выпечку на кефире кладу.

мама
Екатеринбург

Mushka4ka: На сколько старый?

3-5 дня, чтобы кислым не пах

мама
Екатеринбург

larissell: Кефир 500 мл, нагреваю в микре до теплого состояния, вливаю с миску, добавляю в кефир 1 чл соды, он прямо запузырится, сюда же соль и сахар по вкусу, все перемешиваю, добавляю муку, на глаз, чтобы тесто было густое и сваливалось с ложки, перемешиваю все и все стоит минут 15, если времени нет, то ничего не стоит. Жарю на хорошо разогретой сковороде, отличные оладьи, толстенькие и вкусные. По

я так же, но ручки то шаловливые )))
взбила сахар с яйцами в пену и тихонько вмешиваю в конце, после муки
получаются пышные, но мелкопористые, как капкейки

Екатеринбург

Калина Малиновa®: Чтооооооо?! В тесто на кефире яйца не кладут???
Я опять взяла приз темы

У тебя поднимаются?

Москва

La isla bonita: У тебя поднимаются?

Да. Прям как пончики становятся. Но я не соду кладу. Всегда разрыхлитель. Сода мне воняет.

Екатеринбург

Калина Малиновa®: Да. Прям как пончики становятся. Но я не соду кладу. Всегда разрыхлитель. Сода мне воняет.

так. так так. ааааааа
я еще раньше на дрожжах делала, тоже поднималось. но там надо подождать

мама
Екатеринбург

Я перешла на муку само поднимающуюся от С.Пудов
Не надо думать сколько/чего
Про яйца тоже открытие

Москва

La isla bonita,

Я ничем не взбиваю. Просто вилкой бурно перемешала и всё)

Аноним 129

Glebuhka: Напишите пожалуйста название капель. Я в глаза капать не буду, брови хочу отрастить

Вот) Там даже в описании «побочных эффектов» указан эффект роста ресниц в длину, толщину и густоту. Думаю не только для бровей можно. Если на щеточку для ресниц капнуть и аккуратно на ресницы наносить, в глаза особо не попадет, а эффект будет

мама
Екатеринбург

Аноним 129,

Спасибо

Аноним 129,
Блин, может тоже попробовать

Аноним 129

Килька в томате: Блин, может тоже попробовать

Да я вот тоже думаю, глядя на маму. У нас у всех в семье ресницы одно название. Светлые, короткие, тонкие, редкие. В общем смех один, а не ресницы. Я наращиваю, никакая тушь не помогает. Мама теперь реально ходит как наглядное «до и после» один глаз наш, а другой как у армянки

мама
Екатеринбург

Килька в томате: Дайте пожалуйста наводку, как ресницы отрастить.

Поищите Queenlash на озоне, реально реснички отрастают. Но процесс не быстрый , у меня месяца за 2 отросли. У некоторых прямо очень сильный эффект, у меня лично длина и густота увеличились, но черными они все равно не стали))) зато в накрашенном виде эффект очень заметен, я довольна

KatrinKa: Поищите Queenlash на озоне, реально реснички отрастают. Но процесс не быстрый

Спасибо, сейчас почитаю

Аноним 148

Напердела в машине, еду мимо остановки, а там стоит человек с которым очень давно хотела бы встретиться, посмотрели друг на друга, улыбнулись и я проехала мимо.

Аноним 107

Glebuhka,
Килька в томате,

Вы хоть инструкцию сначала прочитайте, прежде чем бежать, хапать и капать!
Прям реально, название темы в тему.
Из побочек там ещё - были глаза серыми, станут коричневыми Ну может кто мечтает о карих глазах
А ещё так можно не родного ребенка скрыть

мама
Екатеринбург

Аноним 107: Из побочек там ещё - были глаза серыми, станут коричневыми Ну может кто мечтает о карих глазах

Я в глаза капать не буду. Только на брови

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";