Когда все надоело, я...

Аноним 105
автор

Что такого необычного вы делаете, когда все надоело?
Работать, прибираться, готовить, однообразие всего. Надоели эти люди, родительские чаты, соседские чаты.
Желание все бросить.
Что необычного заряжающего делаете?
Где глоток свежего воздуха? Подзарядка?

Аноним 8

Аноним 105: Подзарядка

иду стричься )))

Аноним 427

Аноним 105: когда все надоело?

Иду на юмаму.
После прочтения всех ПЯ.
Отчётливо понимаю , что у меня вообще нет проблем.

Или еду в сад. Одна. Повожусь с тем / другим.
Печи затоплю и посплю в тишине.

Аноним 995

Иду гулять по лесу 5 км, если силы остались...а если вообще всё задолбало - под плед и смотреть одной кино в комнате и весь вечер из комнаты не выходить (желательно) и никого не видеть

мама
Екатеринбург

Меняю работу, переезжаю, развожусь (с одним и тем же мужем)))

мама
Екатеринбург

Аноним 105: Когда все надоело, я...

Иду спать или гулять

Аноним 776

иду в баню

Екатеринбург

Я очень стараюсь не доводить себя до такого состояния. Превентивно переключаюсь

Но если случается, я лежу, смотрю сериалы советские.
Осенью спаслась картинами по номерам. Три у меня теперь картины. На 4 поняла что все. Я ок.

Екатеринбург

Хлопаю дверью и запираюсь в комнате. Правда годовас почему то не хочет находиться с отстальной семьей и с воем ломится ко мне. Потом за компанию с ним, но молча к нему присоединяются коты. Приходится открывать двери и все по новой

мама
Екатеринбург

Аноним 105: когда все надоело?

Вырубаю телефон.
Беру минералки, пакет семечек и ложусь смотреть что-то очень интересное. Запоем. Могу весь сериал от и до посмотреть. Главное, в тишине и ни на что не отвлекаться.
Вот сейчас шифр последний сезон посмотрела. Специально, по одной серии не стала смотреть, чтобы уйти «в кинематографический запой».

Аноним 321

Ем сладкое, поправлюсь, ругаю себя и опять худею. Но самый кайф когда все спят из банки под одеялом маленькой, самой маленькой ложкой есть джем или мед. А ещё конфеты шоколадные, вначале откусывать со всех сторон.

Аноним 543

звоню подругам, зову в гости, или иду к ним.
Там за бутылочкой вина, после пару тройки сеансов психотерапии, как правило, становится значительно легче))))

Аноним 683

Все бросаю и еду в другой район гулять. Просто долго-долго гуляю, ем мороженое, возвращаюсь домой и я уже норм)

Роговая обманка 🪨

Аноним 105: глоток

шампанского и танцы с подругами в баре

Аноним 402

Мы все такие разные, характер, поведение, увлечения, ну и способ нахождения себя. Мне нужно поменять обстановку, да хоть день, два. Сейчас в санатории, путевка выходного дня Готовить, убирать не нужно, взяла платно массаж, гуляю.
Ещё сходила на мастер класс детский , порисовала. Хорошо стало!
Написала и поняла, теперь и поработать можно до следующего отпуска в июле.

Екатеринбург

По разному. Иногда это приготовить и съесть что то вкусное. Иногда тупо отлежаться и с интернетом или телевизором. Иногда встреча за рюмкой чая. Нет у меня единого спасения от надоевшего. Всегда что то разное

бабушка
Екатеринбург

могу залечь на дно. Ванны.
Но мне не надоедает всё, вроде.

Аноним 692

Аноним 105: Где глоток свежего воздуха?

Иду гулять по городу, могу попить каппучино на скамейке. В ушах наушники с интересным аудио.

Иду в сауну и делаю разные маски.

Сплю, смотрю сериалы, но это если домашних нет иди все по своим комната )

Аноним 362

А всё - это что? Мне обычно только работать надоедает. Но с этим, к сожалению, ничего глобально не сделать. Наследств нет, ипотека и иждивенцы есть.

Аноним 427

Аноним 683: еду в другой район гулять.

Самое замечательное - летом старая застройка Уралмаша.

Екатеринбург

Аноним 105: Работать, прибираться, готовить, однообразие всего. Надоели эти люди, родительские чаты, соседские чаты.

С работы уволилась, выбрала здоровье.
не прибираюсь, готовить не бесит
Из всех чатов вышла давным давно
Это капец какой то, почему там все время конфликты

Аноним 362

красная роза: С работы уволилась, выбрала здоровье.

Тоже так хочу

Надежда

Аноним 105: когда все надоело?

У меня такого не бывает . Жизнь движуха, наполненная разными событиями. Работа и коллектив любимые. Даже рутину люблю, идёшь такая с работы с пакетом вкусняшек и предвкушаешь уютный вечер на любимом диване
Но если такое вдруг случится, предпочту уехать в новый город или страну, на несколько дней в одиночку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";