Что делать в такой неприятной ситуации?(((

мама
Екатеринбург

Аноним 300: а автор пишет, что водитель живёт в их доме.

автор так не пишет
Она его первый раз видит и не знает кто он

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 516: Сегодня днем возвращались с ребенком из магазина

Почему доставку не заказываете? Так нравится сумки таскать? Я эту проблему забыла, как в екб переехала.

Аноним 593

Автор , он обычный псих , не переживайте. Сходите побегайте или на тренировку , вам нужно «убежать от стресса”. Через неделю вспомните как ерунду

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 629: Хотелось бы услышать вторую сторону.

ну явно не инвалид проклятья автору посылал. основная масса нарушителей - вполне здоровы.
тоже принципиально прошу отъехать, когда стоят на тротуарах. зимой так встал, мне надо или на дорогу выходить, или по газону шлепать. встала. стою. Я, говорит, человека жду. Ну а я не человек, видимо.
бесят.

По теме: пожалеть убогого и забить. Ничего он не сделает.

просто посетитель
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Почему доставку не заказываете? Так нравится сумки таскать?

как это влияет на машину, перегородившую проезд?

Аноним 629

Лучистая звезда,

Колубара: Все таки инвалидность не дает права парковаться в неположенном месте и мешать проходу и проезду.

Я паркуюсь на парковке около подъезда. Там как раз именно разрешенное место. Тупичок такой именно для парковки машин. Но деточка почему то любит пройти вдоль машин и поперелазить через небольшой заборчик.Который вокруг тупика. Хотя рядом есть хорошая асфальтированная дорога и нормальный проход. Я реально не понимаю почему они прутся так. Еще и меня обругать успевают, что я такая сякая им мешаю стою тут.
Поэтому сильно сомневаюсь что водитель с пустого места отругал автора. Скорее всего было не так как описывает автор.

Аноним 121

Автор, не в защиту хама, но если водителю потом выезжать, то явно либо спереди, либо сзади было расстояние для маневра, стоило бы им воспользоваться. Ну все на нервах понятно

Аноним 629: У меня инвалидность и машина со знаком

Она не дает Вам права кидать машину как подохшую лошадь.

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: как это влияет на машину, перегородившую проезд?

По крайней мере, будет меньше мучений

просто посетитель
Екатеринбург

Долорес Клейборн,

так вопрос в другом

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: По крайней мере, будет меньше мучений

Сегодня во дворах ситуация такова, что реально не пройти, кроме как по протоптанной дорожке. Хоть с сумками, хоть без. И если машина встала поперек этой дорожки-то видимо автору надо было встать и дождаться, пока водитель изволит уехать

Аноним 920

Истеричек в мужском обличье вообще не боюсь. По мне так тихие психи гораздо опаснее

Аноним 629

Аноним 6: кошмар какой. неужели так бывает?

А вы предлагаете только мне проклятия слушать? Мое терпение тоже не безгранично. Желаешь мне плохого, я пожелаю в ответ тоже.
Сейчас кстати поняла, что это были скорее всего одни и те же две дамы. Сейчас их не вижу.
Так то единицы по хамски себя ведут.

Аноним 0

о боже, очередная яжмать

просто посетитель
Москва

Самое отвратительное в таких ситуациях, автор, что этот чел через километр и не вспомнит, что кого-то обхамил. А вы гоняете разные мысли.
Представляю, что вы чувствуете, мышца против хамства мало у кого прокачана(
Успокойтесь и постарайтесь забыть быстрее

Аноним 629

Калина Малиновa®: Она не дает Вам права кидать машину как подохшую лошадь.

Да я и не кидала. Пишу же вообще на специальной парковке стою. Это они полезли кругами через заборчик лезть.

Аноним 20

Аноним 629: У меня инвалидность и машина со знаком. Да я бывает паркуюсь недалеко от входа. И столько гадостей льется именно от мамочек с детьми... Я сначала терялась. Сейчас смотрю прямо им в глаза и желаю ИХ ребенку то что есть у меня. Ибо нефиг

Да уж, бедняга вы несчастная, аж до такой степени, что желаете детям болячки свои, вот интересно вам от этого лучше что ли становится?! Нет ведь по-любому только хуже все 🤷‍♀️

Аноним 629

Аноним 20,

Да легче.Я вернула пинг понг обратно.

Аноним 20

Аноним 629: Да легче.Я вернула пинг понг обратно.

Ну ладно, вам с этим жить ещё ..

Аноним 629

Аноним 20,

Дык вам тоже.

Аноним 629: . Пишу же вообще на специальной парковке стою

Не верю. Просто переобулись в процессе.

Екатеринбург

Аноним 256: Я б ему шины проколола

Зачем?

Аноним 629

Калина Малиновa®,

Как вы представляете себе ситуацию, что я приехала домой и бросила машину посреди дороги и ушла?? Ну мне просто интересно как у вас такая мысль развивалась?
Я нормальный водитель и не оставлю машину посреди дороги. Там не только не пройти будет, там и другие водители не смогут выехать с парковки

Аноним 658

Аноним 629: Как вы представляете себе ситуацию, что я приехала домой и бросила машину посреди дороги и ушла?? Ну мне просто интересно как у вас такая мысль развивалась?

при чем тут вы вообще? что за манера выкладывать свои болячки, к теме никакого отношения не имеющие?
давайте еще мне пожелайте того, что у вас. Безумная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";