Опускаются руки, ребенок от первого брака

автор

Lelkako, Живем в получасе езды. Мин 20 без пробок. все равно, утром подрывается в любом состоянии и летит. У нас есть собака и часто он не успевает погулять, иду я перед работой, тоже тороплюсь. Просила его оплатить им такси уже (БЖ не водит) , а про автобус даже вслух говорить нельзя. хотя там на нем 5-7 минут.

мама
Екатеринбург

Аноним 838: Но выбросить почти четыре года в трубу жаль...

терпите дальше, потом будет жалко 8-12 лет, а потом эти года не вернуть

автор

Аноним 31, На тот момент я об этом не знала. Выяснилось, когда ссорились из за их общения по началу. Свежие отношения, я ревновала, он там стремился ночевать.

мама
Екатеринбург

Аноним 31: Сами ведь говорите, развод был фиктивным.

ага, он прям сразу все карты раскрыл

Аноним 838: Спустя год выяснилось, что развод был фиктивным,связанным с юридическими вопросами...

Мужик хорошо устроился

мама
Екатеринбург

МамаТома: От ваших плевков моё мнение не изменится

я и не настаиваю, у каждого свои ценности в жизни, у вас ремонт вот хороший, и мужик главное чтоб не ссался и не кривой

автор

Lelkako, Он не хочет брать ипотеку, не могу уговорить, хотя доходы позволяют. Все время тянет.

мама
Екатеринбург

Vika1209: Он не хочет брать ипотеку, не могу уговорить, хотя доходы позволяют. Все время тянет.

да потому, что вы временное пристанище, сами то этого не видите?

автор

Lelkako, В первый год мы активно планировали общее жилье. Завели собаку. По общей инициативе. Тесно начали общаться с семьями. Со своими родителями он меня познакомил спустя полгода, кажется. Мама его хорошо меня приняла.

Аноним 191

Интересно было бы послушать другую сторону узнали бы, что бывший (ещё надо разобраться, бывший ли) летит на зиму в Таиланд с ребёнком и берет с собой любовницу.

Аноним 966

Автор, то, что он не хочет с вами детей заводить - это показатель, что нормальной семьи с вами он и не планирует. Он же и сейчас де факто живет на 2 семьи, с двумя жёнами (даже если не спит с БЖ), но ребёнок только там, у БЖ. Причём, вы даже в менее привилегированном положении: на вас быт. Оно Вам надо? А дальше вы тоже планируете без детей жить?
Я редко когда поддерживаю тренд на ю-маме, «разводись!», но тут, действительно, я бы в такой ситуации жить с мужчиной бы не стала.
Вам 32 - прекрасный возраст, не потеряйте ещё 4 года на то, чтобы просто быть удобной для кого-то в быту, стройте нормальные отношения.

мама
Екатеринбург

Автор, вот смотрите.
Вы очень рассудительная и в принципе не глупая девушка.
Мужчина не хочет брать с вами ипотеку, при этом имея возможность.
Брак официально тоже не хочет я так понимаю он заключать?
Детей с вами типа пока не планирует.
Обожает своего единственного ребёнка.

Какие плюсы для вас? На перспективу? У вас пока действительно какая-то временная роль.
Если мужчина вменяемый и не бежит от разговоров, поговорить надо серьёзно. Другого нет решения. Вы уже себя мучаете.

4 года немало. Страсть ушла, а что вместо неё?
Я вас понимаю, у самой с мужем очень быстро все произошло. Но у нас уже общие дети.

мама
Екатеринбург

А вам надо, чтобы он своего ребенка бросил, не общался, алименты не платил? И так же относился потом к вашему ребенку? Хороший отец, такая редкость сейчас. А вы дурочка: вместо того, чтобы поддержать их связь, вы пытаетесь ее разрушить, тем самым разрушая вашу возможную в будущем семью. Но каждый сам свои ошибки совершает.

автор

YearsAgo, , страсть ушла не совсем,но с таким образом жизни ее все меньше. Сейчас у нас есть небольшое общее дело, собака, общие друзья, точнее, наши стали общими. От разговоров он все время уходит. Поговорить - это стопроцентная ссора и психи, что я ему выношу мозг. В остальном почти не ссоримся. За счет моего терпения, наверное.

автор

НюшаКузя, я за алименты. И за общение, но реже. Нельзя же заведя новую семью жить по-прежнему.

мама
Екатеринбург

А в Тай пускают что ли? Или через карантин?

мама
Екатеринбург

Аноним 838: Нынешнего мужа встретила на работе. Был в разводе, но жил с женой.

Сразу подозрительно

Аноним 838: Говорил, что ничего нет, живет ради ребенка.

Классика жанра

Аноним 838: Жена бывшая там плакала, скандалила. Оказалось не зря. Спустя год выяснилось, что развод был фиктивным,связанным с юридическими вопросами...

И как, решились юридические вопросы? Обычно фиктивно разводятся, когда хотят чтобы купленное имущество не было общим. Кто-то что-то купил?

Аноним 838: надежный,пол дома сам сделал. Живем на съеме. Своими руками превратил квартиру с бабушкиным ремонтом в прекрасное жилье.

Зачем так вкладываться в съемную квартиру?

Аноним 838: Единственный камень преткновения - его маниакальная любовь к ребенку.

Почему маниакальная? Просто любовь. Безусловная. Теперь вы знаете, как она выглядит.

Аноним 838: Она съедает все его внимание и большую часть денег. 40% его дохода уходит, минимум, на БЖ и дочку.

Аноним 838: его дочь летит с нами!

Аноним 838: С БЖ общаются часто, но по ребенку вроде.

Аноним 838: Детей общих он "пока" не хочет.

По факту вы лишняя.

Совенок с топором

Vika1209: Он не хочет брать ипотеку, не могу уговорить, хотя доходы позволяют. Все время тянет.

сразу создалось впечатление, что ему надеется остаться в той семье. Ну а почему нет? Или живет так плотненько на 2 семьи.
Насчет Таиланда на 3 месяца-ребенок разве не может на месяц только лететь?

Аноним 966

Автор, с учётом вновь открывшихся обстоятельств (про нежелание жильё совместно покупать и др.), прихожу к выводу, что ничего серьёзного на долгосрочную перспективу с вами мужчина не планирует вообще.
Вот прямо у Вас «люблю не могу», чтобы пребывать в статусе временного аэродрома? Реально, как будто вы не новая жена, а просто любовница, но ещё и уже вне «букетно-конфетного пентода» и с функциями домработницы.

Москва

Vika1209: Завели собаку

Пусть на собаках гоняет утром

АноНИМ

Вы просто не были мамой, весь мир переворачивается когда появляется ребенок. Желаю Вам ей все же стать. Ну и да, видимо этот вариант не Ваш, вы еще слишком молода, чтобы понять и принять ситуацию, не хватает житейского опыта. А мать девочки, как раз понимаю, она действует в интересах ребенка, там тепло, фрукты, солнце и море. Она отпускает ребенка с отцом.

автор

БелкаЯ, Есть варианты продления. Его БЖ вышла замуж год назад. Ему негде оставаться.

Аноним 779

Vika1209: Готовлю,убираю я. Бытовые вопросы решаю я, пока он с ребенком. Вечером они бесятся, играют, мы не можем фильм спокойно посмотреть. Потом я уже вырубаюсь спать, когда ребенок уснет. А во время без ребенка он делает еще кучу своих дел. Вместе побыть - нереальная задача.

Думаете, с общими детьми как-то иначе? Вот точно так же
И своих никуда не сдашь, зачастую бабушки - дедушки возьмут на пару часов и все, финита

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";