Опускаются руки, ребенок от первого брака

мама
Екатеринбург

Мне вот бм даром не надо 3 раза в неделю, алименты и он сына раз в 3 месяца забирает, когда прилетает. Тереться тут постоянно на фик. Ну каждому своё, конечно.

Аноним 407

Мирка: папашки, хоть и немного, которые детей любят и не бросают

Бросать не обязательно, просто со временем сокращают время общения. Если не жить с ребенком, а только видиться, рано или поздно все равно будут отдаляться др. от друга, а подвернется девушка понастойчивее- может совсем свести общение на нет.

Аноним 11

На три месяца в Таиланд. Это ж какие бабки иметь надо? Автор, вы не бредите?

Аноним 958

Аноним 11: На три месяца в Таиланд. Это ж какие бабки иметь надо? Автор, вы не бредите?

Какие такие бабки? Многие фрилансеры и программисты раньше уезжали. Не самые богатые, без квартир и даже машин по сути Только на перелет копили. Но они там жили, конечно, не в дорогих отелях и питались не в дорогих ресторанах) кучкуются, чтобы дешевле снимать апартаменты, ходят в обычные супермаркеты и едят на рынках для местных.

Но у автора, вероятно, все планируется поприличнее)

Аноним 11

Аноним 958,
Три месяца кучковаться с ребёнком

Аноним 958

Аноним 11: Три месяца кучковаться с ребёнком

И с детьми ездят фрилансеры) небогатые) на самом деле немало таких. Но живут в скромных условиях.

Аноним 97

Кино Вино Домино: Вам когда соседи успевают их рассказывать

Главное, чтобы фантазия богатая была, слушать рассказы не обязательно.

Аноним 571

Аноним 958,
Это так быстро…

Аноним 375

Аноним 578: Мальчик аж расцвел, видимо зажимала его папина пассия.

Ещё в русских сказках самая большая дрянь на свете-это мачеха.
Дак и по теме понятен, в целом, настрой дам.

Аноним 578

Кино Вино Домино: Успевают все выложить, когда в лифте по утрам едите?

Извините, но очень смешно. Что можно есть в лифте с соседями? )))

Аноним 699

Vika1209: Я прихожу с работы, у него рабочий день тоже заканчивается и он идет гулять с ребенком, потому что засиделись. И приходит к накрытому столу и чистой кухне? Как классно мужик устроился! Бесплатная домработница- и стОит -то всего лишь "люблюнимагу" и "давайпоживемвместе,попробуем".
ДиВа*: При таком отношении автор уже никогда не перейдет в разряд жены. А она итак не перейдет. Либо мозги включатся и она уйдет от этого"надежного", либо он найдет помоложе и поглупее, чтобы еще 4 года была бесплатная домработница и нянька за лапшу на ушах.
Кино Вино Домино: Поражают меня такие истории. Вам когда соседи успевают их рассказывать? Успевают все выложить, когда в лифте по утрам едите? Приходят вечером после работы и вы слушаете про их проблемы? Я у своих соседей даже имён не знаю, и мне кажется сейчас так у многих.

"Если к вам не прижимаются в метро..."( цитата ) Я, например, люблю людей. И с соседями разговаривать. И они с удовольствием со мной всяким делятся.

Аноним 578

Кино Вино Домино,
Представляете, вот сижу с коляской на лавочке во дворе. Она подсядет рядом и ноет, и ноет про пасынка. Как ее достало с ним жить, что надо больше готовить,что воняет подростком,что муж на его стороне. Видимо настолько ее распирало,что муж в ее пользу от сына не отказался, что готова по сути незнакомым людям свое нижнее белье выложить

Аноним 11

Аноним 578: Представляете, вот сижу с коляской на лавочке во дворе. Она подсядет рядом и ноет, и ноет про пасынка. Как ее достало с ним жить, что надо больше готовить,что воняет подростком,что муж на его стороне. Видимо настолько ее распирало,что муж в ее пользу от сына не отказался, что готова по сути незнакомым людям свое нижнее белье выложить

Бедный подросток. Ещё и мать умерла. Хорошо, что отец на его стороне. А ей видимо заняться нечем раз(не представляю как это!)

Аноним 578: сижу с коляской на лавочке во дворе. Она подсядет рядом

мама
Екатеринбург

Аноним 11: На три месяца в Таиланд. Это ж какие бабки иметь надо? Автор, вы не бредите?

Ну, многие хорошо живут. Не завидуйте

Аноним 992

Рожайте своего ребенка. Только сперва зарегистрируйте брак.

Аноним 70

Аноним 992: Рожайте своего ребенка. Только сперва зарегистрируйте брак.

Осталось загипнотизировать мужика

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: Вы ничего не сможете сделать. Совсем ничего. Детей на партнеров не меняют
Если мужчина так относится к своему ребенку, то вам это надо принять или расходиться.
Соскакивайте быстрее с этой карусели, не тратьте время свое. Быстрее начнете новую жизнь.

Коротко и четко! Полностью согласна!

Других отношений у отца с дочкой не будет. Никогда. Ну или пока что точно,пока дочка мелкая. Вы либо принимаете и живёте со своим таким со всех сторон хорошим мужиком,либо расходитесь и ищите другого. Только как бы не пожалеть потом. Хорошего мужика сложно найти (но шанс есть) Будете потом думать " пусть бы лучше тот с ребенком был, чем тут не пойми что"
Опять же у вас отношения ни к чему особо не ведут. Ни семьи , ни детей. Вы просто сожители. Два человека, которым вместе хорошо. И то не всем)
Вы молодая, вам бы семью полноценную, ребёночка. А тут что...

Аноним 11

Клёпкa: Ну, многие хорошо живут. Не завидуйте

Может и автору стоит потерпеть?

мама
Екатеринбург

Аноним 671: долгосрочной перспективе, намного важнее подарить любовь 5-летней дочери, это сделает её счастливой в будущем, подарит отцу хорошие отношения с внуками, да и внуков

Вот вообще не гарантированно.
А то , что он не устроит свою личную жизнь, это да, очень даже вероятно.

Аноним 671: вкладывать в новую тётю какая перспектива?

Так пусть один тогда живёт, не?? Зачем ему тогда вообще женщина, если у него она уже есть - дочь!!
И да, что значит вкладывать в чужую тетю? Автор поди тоже не сидит на диване.

Аноним 671: Мужчина и в 50 лет и в 60 торт для многих. Успеет ещё трёх тёть сменить.

Так и автор ещё молодая и без детей, что увеличивает шансы! А вот такой мужик, для которого вся жизнь это дочь ...так что кто ещё в плюсе??

мама
Екатеринбург

Аноним 11: Может и автору стоит потерпеть?

Сколько? Сколько лет?)

мама
Екатеринбург

Аноним 992: Рожайте своего ребенка.

Дак мужик не хочет.
У него -то есть ребенок, у него все ок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";