А вы зависите материально от мужа?

Свихнутьсяможно

Не завишу, не замужем))

Аноним 960

Я зарабатываю 120 тыс в месяц
Муж в среднем 1,5 млн
При этом муж всегда меня спрашивает, что купить, куда поехать, советуется по любому поводу.
Я не боюсь зависимости от мужа
Все, что у нас есть, нажито совместными усилиями

мама
Екатеринбург

Аноним 53: Это вы к чему выложили вообще?

Захотела и выложила.
Каждый делает вывод как он хочет.
Вот и у вас много вопросов, значит где то задело .....
Я отвечать вам не буду, вы сами в себе разберитесь.

Аноним 707
автор

monro1978,

Я если честно тоже ваш пост не совсем поняла. Вернее не поняла, к чему он тут)
Речь не о том, что мужчина не любит и не заботится, он это делает, но при этом с женщиной ведут себя как с ребёнком. Он лучше знает ее потребности. Типа так как-то

мама
Екатеринбург

Аноним 53: Так как независима тогда. Независима когда ничего не поменяется в материальном, а может наоборот еще и прибавится , раз - один иждивенец условно

Буду работать больше, прибавится конечно. Справлюсь.

Аноним 53

monro1978: Вот и у вас много вопросов, значит где то задело

У меня нет вопросов никаких. Мне эти психологи типа Сатьи или кого процитировали малопонятны. Вещи очевидные говорит. Все понятно . Заботу каждый по своему понимает просто. И люди разные. Мне проще когда я не думаю о том что нужно заплатить за квартиру, детские допы, приемы у врачей и отпуск. А некоторым важно все контролировать. Все затраты, все финансовые потоки, планировать все самосточтельно и мужу на бенз выдавать и на обеды

Аноним 53

\~ПуШок\~: Буду работать больше, прибавится конечно. Справлюсь.

Так все справятся . Проблем прибавится, финансовых в том числе

Екатеринбург

monro1978: Так заведено с древности: женщина через секс отдаёт мужчине энергию и взамен получает блага, заботу, защиту для продолжения рода.

О, моё любимое. Энергообмен, ресурсы, вдохновение мужчины, юпки в пол и дыхание маточкой.
А если ваш мужчина не зарабатывает, значит, вы не правильно его вдохновляете

monro1978: Мужчина - непонимающий элементарного колеса энерго-обмена,

Тут, не только мужчины, тут женщины не понимают.
Стоит обратиться к специалисту космоэнергету

мама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Тут, не только мужчины, тут женщины не понимают.

ну это же вам виднее, вы же за всех пишете.
вот именно как кто реагирует, вот это и есть то что этого человека и беспокоит)))
может начнете рефлексировать? ну то есть, если вас это задело, то почему?
начнете в себе разбираться)))

Аноним 658

Лет пять не работала, училась и тп. Своего дохода не было никакого. Муж работал, в том числе и на 2х работах, домой только спать приходил. Закрывали только необходимое самое. Потом работали оба, зарплаты были примерное одинаковые, начали путешествовать, позволять себе некоторые излишества. Последнее время муж не работает, вышел на пенсию, моя зарплата примерно в 3 раза больше пенсии и в 2 раза больше его последней зарплаты. Муж вкладывался в меня, всю жизнь подстраивался, теперь пожинает плоды. Ну и до сих пор мои карьерные дела в приоритете.

Могу деньги попросить, может и муж попросить, но у нас и дубликаты карт у обоих есть, просто наличка чаще у мужа, я редко пользуюсь, траты устоявшиеся, без сюрпризов. Так всегда было. Все общее.

Не понимаю этих вариантов, как трудно попросить, а муж не дает, а я хочу подтяжку лица и тп. Либо изначально слишком разные взгляды на мир, на комфорт, приоритеты, что важно, что нет.

Аноним 803

monro1978: проявлять знаки внимания и заботиться о ней он обязан

Это не обязанность, это искреннее желание любящего человека, причем независимо от половой принадлежности. Ни один мужчина не будет заботиться о женщине, если это постоянно "игра в одни ворота". Мужчины тоже люди, желающие взаимности

monro1978: Так заведено с древности: женщина через секс отдаёт мужчине энергию

Ну какую нахрен энергию? Секс- это всего навсего физиологический контакт, практически животный инстинкт. Вообще в древности было заведено, что женщина дофига чего полезного и физически тяжёлого делала для семьи м всего племени: разделывала туши животных, шила одежду из шкур, готовила еду, таскала поленья для поддержания огня, бродила по лесам, собирая растительную пищу. Откуда эти представления о жизни древней женщины, что она сидит такая красивая в мехах убитых животных, подбрасывает веточки в костёр (типа поддерживает дом. очаг) и занимается воспитанием детишек? А муж такой каждый вечер с убитым мамонтом приползает домой.

Екатеринбург

monro1978: начнете в себе разбираться)))

Обязательно.

monro1978: что этого человека и беспокоит)))

Очень. Тупизна беспокоит взглядов псевлопсихологов типа сатьи.
Ну, сколько уже можно, служить мужчине за блага и воспринимать, что вы выбрали нормально зарабатывабщего мужа просто таким уже готовым, а не "успех мужа зависит от женщинв".
Никто никого не вдохновляет. И при сексе женщина не дает.
Не нужно воспринимать себя как товар, а писечку за уникальное благо.

Екатеринбург

Аноним 803: какую нахрен энергию? Секс-

С вами тоже что-то не так.
Написали юн вам секс в обмен на блага. Женщина даёт.

мама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Очень. Тупизна беспокоит взглядов псевлопсихологов

вы забавны)))))))))
просто вам не нравится точка зрения отличная от вашего
что вы пытаетесь доказать? что все начнут думать как вы? или некоторые?
а ведь то что я выложила написал мужчина... может вы начнете еще и с ними спорить?)))

мама
Екатеринбург

Аноним 53: Так все справятся . Проблем прибавится, финансовых в том числе

Мой доход 150 тыс в месяц. Хватит уж на троих. Проблем в случае чего не добавится. В случае необходимости дополнительных финансов (репетиторы, здоровье) есть возможность халтурить, не напрягаясь. Если надо резко будет крупную сумму, можно нахалтурить очень хорошо. Но загадывать не будем, дома любимый муж и дети, нет необходимости зарабатывать огромные суммы.

Екатеринбург

monro1978: ведь то что я выложила написал мужчина... может вы начнете еще и с ними спорить?)))

Нет, конечно. Нет смысла разговаривать с женоненавистниками. С ними все понятно. Удивляет другое, что находятся женшины, которые их слушают

Аноним 707
автор

monro1978: начнете в себе разбираться

Ну так разбираться в себе и разбираться в бреде, который сейчас массово выдают разнообразные гуру почувствовавшие себя психологами это ж не совсем одно и тоже

мама
Екатеринбург

Аноним 707: разбираться в разнообразном бреде

вот в этом и суть
считать себя гуру и сметь считать других ,что они пишут бред, при этом не став да же рядом с ними....
можно просто игнорировать их советы ... а именно ,не комментировать, пройти мимо..
но мимо вы не прошли, значит....

Аноним 53

\~ПуШок\~: Мой доход 150 тыс в месяц. Хватит уж на троих

Мой практически тоже . Мне не хватает. И я не плачу коммуналку, допы, не оплачиваю медицину и отпуск и даже машину муж моет/ заправляет. Вот затраты апрель . Все потрачено. Ну тыщ 20 может осталось . А если я бы еще и за квартиру и основные счета оплачивала. Что это ? Пфффф и нет

Аноним 707
автор

monro1978: но мимо вы не прошли, значит....

Что значит)
Меня удивил такой длиннющий пост не по теме. Все)

мама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Удивляет другое, что находятся женшины, которые их слушают

а он все правильно так по мне написал
и почему, он женоненавистник? ведь в этом ,как я вижу, именно защищал женщину)
если вам кажется другое, ваше право)

мама
Екатеринбург

Аноним 707: Меня удивил такой длиннющий пост не по теме. Все)

хорошо, посчитаем так

Екатеринбург

monro1978: он все правильно так по мне написал
и почему

Конечно, правильно. Женщина-тоыар и должна себя за блага продать дороже.
Не продала-дура.
Нашла женщина себе не зараьатывающего мужика, это не он мудак, а она не правильно вдохновляет.

Можно, пора перестать воспринимать женщину как обслугу?
Хотя, нет. Псевдопсизолог же не о себе беспокоится, а о женщинах. Ведь, если женщины перестанут быьь удобными, то кто же будет ему давать и нести свои деньги в ответ на оскорбления?

мама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Можно, пора перестать воспринимать женщину как обслугу?
Хотя, нет. Псевдопсизолог же не о себе беспокоится, а о женщинах.

ну вот , вы так воспринимаете. А знаете почему? Потому что, вы это пост проецируете на себе. У вас проблемы....
Хотя это было как раз написано о любви к женщине и именно не для ее эксплуатации мужчиной.

А я воспринимаю по другому этот пост. Что ,женщина, именно не прислуга. ....

Екатеринбург

monro1978,
Вы воспринимаете это как "спать нужно с платежеспособными".
Ведь, женщине не нужно ничего другого. Счастье женишы-это в давании энергии сильному мужчине за блага, любовь и защиту.
А если женщина этого не делает, то с ней все не так. Она и не женщина вовсе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";