Как сделать так, чтобы некоторые люди в WhatsApp не видели мои статусы?

Аноним 188
автор

Выкладываю порой статусы в виде фотографий из жизни, потом смотрю, кто просматривает их. Я бы не хотела, чтобы тот или иной их смотрел. Как это сделать? Таких человек 20 найдётся у меня. Удалить их из телефонной книги?

Екатеринбург

Или скрыть статус от и выбрать этих людей в списке

Аноним 950

Автор, можно в вашей теме? Как скрыть фото от пользователя? Он у меня и так галочкой отмечен, но фото почему-то видит. Почему так и что с этим можно сделать?

Аноним 303

Подскажите, те, кто не записан у меня в книге, не видят моего статуса?

мама
Первоуральск

Аноним 303: Подскажите, те, кто не записан у меня в книге, не видят моего статуса?

Если Вы записаны в телефонную книгу человека, он видит Ваши статусы и фото.

Аноним 188
автор

Еремей: Или скрыть статус от и выбрать этих людей в списке

Это каждый раз надо будет так делать, когда статус выкладываю.

Аноним 188
автор

Milena29: Если Вы записаны в телефонную книгу человека, он видит Ваши статусы и фото.

Но ведь я вижу, что видят конкретные пользователи, которые занесены в мою телефонную книгу. Нет таких просмотров, у которых указан только определённый номер телефона

Аноним 860

Аноним 188,
Нет, достаточно один раз внести эти номера в исключение. В настройках конфеденциальности

Аноним 389

Конфиденциальность статусы, контакты кроме. Ставите галочки напротив тех, с кем не хотите делиться. В следующий раз, когда будете выкладывать статус, можете кого то добавить или убрать

мама
Екатеринбург

В статусе в настройках есть вариант - исключить кого-то, либо выбрать. Смотрите, как удобнее. Я выбрала, и теперь видят только выбранные мной контакты.
На вкладке статусы нажимаете справа вверху три точки. Конфиденциальность статуса
Мои контакты
Контакты, кроме
Только

Аноним 217

Аноним 188,

Настройки - конфиденциальность - статус - поделиться со всеми кроме. И там выбираете контакты которым не хотите показывать статус

Аноним 379

Milena29: Если Вы записаны в телефонную книгу человека, он видит Ваши статусы и фото.

Неправда. Видят те, кто записан у того, кто выкладывает статус. Ну и соответственно, если автор статуса записан в телефонную книгу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 303,

Не видят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";