World class отзывы

Аноним 406
автор

Добрый вечер! Кто ходит заниматься в этот клуб, как вам? Все от устраивает?

Аноним 407

Хороший клуб со своими плюсами и минусами. Все зависит от того, зачем туда идете и чем будете пользоваться. Что именно интересует?

Аноним 774

Вы интересны только до момента оформления карты, далее ваши вопросы/желания/проблемы никого не интересуют

Аноним 85

Добрый день! Можно спрошу в этой теме, рассматриваю world class на Красноармейской, те, кто ходит, поделитесь пожалуйста впечатлениями, для себя рассматриваю бассейн и групповые программы, абонемент дневного формата.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 85,
Смотря какие у вас ожидания.
Я туда ходила. Ожидала бОльшего, но в целом понравилось. Хороший большой тренажёрный зал, в бассейне всегда много народу было в то время, когда я там бывала. Брат ходит рано утром, там свободно. Много вариантов групповых тренировок, детских. Запись через приложение не понравилась, так как порой записываешься уже чуть ли не последняя, а по факту приходит на тренировку 5 человек. Бывало запись закрыта, думаю также многие не приходили, тут очень обидно, ехать изнавать есть ли свободное место не вариант для меня. Хорошие удобные раздевалки, душевые.
Есть кафе. Сходите туда сами, вам всё покажут.

Аноним 944

Аноним 85: world class на Красноармейской, те, кто ходит, поделитесь пожалуйста впечатлениями, для себя рассматриваю бассейн и групповые программы, абонемент дневного формата

у меня карта на полный день была. Соглашусь с мнением:

Аноним 774: Вы интересны только до момента оформления карты, далее ваши вопросы/желания/проблемы никого не интересуют

писали группой пожелания к расписанию + ещё были свои вопросы, никаких ответов и комментариев не получили.
В целом в клубе чисто, оборудование хорошее.

Аноним 20

Кто-нибудь знает сколько стоят абонементы сейчас там? Рассматриваю рядом с метро Динамо клуб. На сайте у них не написано, а телефон оставлять, чтоб потом мне названивали все кто ни попадя не хочется.

Аноним17

Аноним 774: далее ваши вопросы/желания/проблемы никого не интересуют

Не правда. 4й год хожу на Красноармейскую. Отзывчивый персонал. Но. Клуб уставший, конечно. В 25 году (возможно!) закроют на реновацию. Тренажерка норм, дорожек-великов-эллипсов нормально по количеству. На третьем этаже кросфит, бокс, сайклы. На втором - 2 зала групповых и большой игровой. Детская комната. Групповые достаточно разнообразные: танцы (латина, зумба, танец живота), йога (2 тренера - разный прдход), растяжки, баланс, комбаты всякие, степы, водные...
Но, еще раз, очень уставший клуб - оборудование в раздевалках пора менять, в душевых.
Но я пока менять не буду клуб - очень рядом с домом + в спа клуба мне нравится косметолог...
Год сейчас около 70ти

Аноним17

Аноним 20: рядом с метро Динамо клуб.

Красноармейская и Макаровский - это разные франшизы

Аноним 413

Аноним 20,
Где-то 77 тысяч на год.
Я хожу в Макаровский.
Тренировки групповые по сравнению с бывшем Оранджем ( Аверс Фит) меня разочаровали.
В расписании много детского, из взрослых и выбрать особо нечего(
Очень слабый пилатес. И акватренировки.
Хожу только потому что в соседнем доме и из за йоги. Тренер там классный!
Бассейн бывает перегружен.
Спа сделали, я люблю полежать в хаммаме, но частенько там дети начинают баловаться со снегом. Зона отдыха, где лежаки как он не продумана, на проходе и еще мужчина кавказкой наружности уборщик ходит перед тобой, не располагает к расслаблению.

Аноним 20

Аноним17:

Аноним 413,
Спасибо!
Да, вот странно, что франшизы разные

Аноним 413

Но
Аноним 20,

Но при этом можно посещать оба клуба по предварительной записи.

Аноним 604

Хожу с открытия в Макаровский, всё нравится

Аноним 774

Аноним17: Не правда.

Что значит неправда? Я писала про собственный опыт, с чем лично столкнулась.

Екатеринбург

Ходим в Макаровский всей семьей . Все очень нравится .
Но я не люблю групповые . Только йогу .
Вежливый персонал , хорошие инструкторы.

Psy

Аноним 85: world class на Красноармейской

ездила к ним на массаж
вечно с паркингом беда была

Аноним17

Аноним 774: писала про собственный опыт, с чем лично столкнулась.

Но написали так, как будто это истина в последней инстанции, а не ваш опыт.

Аноним 774: интересны только до момента оформления карты, далее ваши вопросы/желания/проблемы никого не интересуют

бабушка
Екатеринбург

А можно подробнее про Макаровский? Планирую посещать днем, в районе с 15 до 17 час. Как там с парковкой в это время? Какой СПА? На сайте у них вообще никакой информации нет о клубе практически... Меня в большей степени интересуют кардиотренажеры, бассейн и "мягкие" тренировки, типа йоги и стретчинга. Вижу, что часто их ругают за грязь и духоту... Так ли это?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";