ДОЛ Изумруд

Аноним 422
автор

Доброе утро! Расскажите об этом лагере, пожалуйста. Сын туда ездил много много лет назад, корпуса там старые были, но почему то именно этот лагерь ему понравился больше всех. Сейчас записала дочку. Может у кого дети недавно были, как им лагерь?

мама
Екатеринбург

Мои ездили в прошлом году. Корпуса, мне кажется так и остались старыми )) но дочке в Изумруде понравилось больше чем в Волне.
Мероприятий мне кажется там меньше, чем в Волне, но бытовые условия понравились больше. В комнатах по 4 человека, а не весь отряд в 2х, туалеты на улице сказала лучше, кормят хорошо, но моя в этом плане не показатель - она вообще все ест. Мыиься водили через день в Изумруде, это тоже заценила

Аноним 422
автор

Optimystka,
У меня сын заценил из-за футбольного поля. Играли весь день в футбол

Аноним 938

Дочь любит Изумруд, была в Волне и в Чайке, говорит в Изумруде круче всего. Тубзикина улице не смущают.
Сейчас ей 14, думаю последняя поездка

Екатеринбург

Аноним 938,
А туалеты старые как раньше были? Или все таки унитазы нормальные?

Аноним 938

My love-my family: А туалеты старые как раньше были?

На улице)) как раньше, 3 года назад там были, было так.
Не знаю кому как, но мою туалеты почему то в лагере не волновали, она больше за общение была.

Екатеринбург

Аноним 938,
Да.тоже думаю не так важно. Поедем первый раз в этрм году

мама
Екатеринбург

My love-my family,
Частично видимо, потому что дочь говорит, что нормальные туалеты с унитазами на улице, а сын жаловался, что плохо закрываются

Аноним 422
автор

Когда сын ездил, туалеты на улице, но не дырка в полу, а унитазы.
И очень вкусно там кормили, говорит, самый вкусный лагерь. А место то какое, реально Изумруд

просто посетитель
Екатеринбург

Мои все в голос говорят, что очень понравился лагерь, в этом году захотели снова ехать сюда))
Что понравилось лично мне: занятий с детьми много, и ведут их качественно. Танцы у девчонок вели так, что станцевали они в конце смены лучше, чем когда год ходили в клуб по месту жительства и от школы в секцию. Судите сами)
Питание было хорошее, никто с голоду не умер, наоборот, говорят не успевали захотеть поесть- их уже вели в столовую))

мама
Екатеринбург

Klarisska,
Аноним 938,
Аноним 422,
Тссссс. Изумруд вообще не популярный и туда спокойно можно попасть. Пусть так и будет

Аноним 938

Optimystka: Пусть так и будет

молчу)) 🤣

мама
Екатеринбург

Сегодня дочке подтвердили через МФЦ 6 смену. Я позвонила в лагерь и уточнила по квитанциям. Те, кто через мфц подавал-в понедельник квитанции сказали ждать на электронную почту.

Аноним 422
автор

59,7,
А тем, кто через гос услуги?

мама
Екатеринбург

Вчера днем подала заявление на 2 смену, ночью пришла квитанция. Ура.

Аноним 422
автор

А у меня до сих пор квитанции нет(

мама
Екатеринбург

Я жду сегодня или в понедельник. на электронную почту Подавала вчера через МФЦ.

мама
Екатеринбург

Вот правда молчите и не создавайте рекламу, иначе фиг попадем

мама
Екатеринбург

У меня пришла одна, а второй нет ((( но мы еще в первую волну попали

Аноним 474

Сколько стоит путёвка в лагерь,не подскажите? Подала в Изумруд.Пока на рассмотрении.

мама
Екатеринбург

https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/970928/

В первом посте вся информация собрана -смотрите.

Аноним 474

59,7, Спасибо!

Екатеринбург

Сегодня подтвердили заявку на 6 смену.Выслали квитанцию.Девочка 9 лет.Едем в загородный лагерь вообще первый раз.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне квитанция только на одного ребенка пришла, подавала на троих. В прошлые годы также было, приходилось в МФЦ напрямую приходить и просить квитанции.

Аноним 807

Всем добрый день!
Вчера подтвердила оплату, получила выписки! Ура, этот квест закончился
Дети едут на 3 смену, 7 и 11 лет
Надеюсь, мальчикам понравится, едут впервые

просто посетитель
Екатеринбург

У кого дети едут в этом году в этот лагерь, когда нужно проходить медкомиссию? Я нигде не могу найти информацию.
И прививка от клещевого энцефалита в прошлый раз была нужна, делали в спешке. Сейчас не хотелось бы также...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";