Гимназия 104 . СРЕДНЕЕ ЗВЕНО

Аноним 184

Аноним 727: Поузнавайте в параллели

Давно нет такого

Аноним 318

Да ладно в среднем звене. Есть и сильные и никакие учителя. Как и везде. У нас вот в старшем звене жесткие проблемы с учителями. Вот где беда-то. Очень разочарована, что остались в родной школе (

Аноним 184

Аноним 318: У нас вот в старшем звене жесткие проблемы с учителями

Нет их или слабые?
У вас историю тоже Елена Васильевна ведёт?

Аноним 367

Аноним 184: Сейчас, в 5-ом за впр тройки в классе есть(

А работы можно как то посмотреть ? Ребенок математик, но написала на 4 , хотя во всем уверенна была . Вот вопросы возникают теперь

Аноним 184

Аноним 367: Ребенок математик, но написала на 4 , хотя во всем уверенна была .

Точно как про моего написали. Работы не показывали

Аноним 318

Аноним 184,

Слабые. Особенно информатика в матинфе Историю Елена Васильевна ведет.

Аноним 184

Аноним 318: Слабые

Да уж... Нерадостно

Аноним 596

Аноним 318: Особенно информатика в матинфе

Можно подробней про матинф? Собирается в 10 класс ребёнок туда. И есть подозрения именно про то, что Вы пишете.

Аноним 907

Аноним 367: 367

Учитель математики должен показать, это не гостайна

мама
Екатеринбург

Аноним 958: Елена Анатольевна(надеюсь не ошибаюсь) сильный математик.

отличнейший педагог
но моя только в старших классах там училась, про среднее звено ничего не знаю

Аноним 733

BEV77: отличнейший педагог

BEV77,
Не знаю.Когда мы учились, а это было давно.Оказалось, что в нашем классе, некоторые темы по математике,не были пройдены.Этот факт обнаружил новый учитель.Были неприятности и у Елены Анатольевны , и у нового учителя, которая потом уволилась.

Аноним 318

Аноним 596,

А что вам рассказать? Информатику ведет Чиркова. Если сейчас у нее учитесь, то все поймете и без слов.

Аноним 596

Аноним 318: Информатику ведет Чиркова. Если сейчас у нее учитесь

Да, у неё... Отсюда и сомнения.
Подскажите, какой проходной балл был в этот класс?
И куда же податься в 10 класс за знаниями? В сильные гимназии вряд ли пройдет, остается из близлежащих 30, 155, 94, 145... Где сильные учителя-информатики?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ребёнок сейчас в началке, считаю что уровень начальной школы в 104 очень высокий, математика, русский, литература. Но говорят, что дальше после такой нагруженной началке среднее звено проседает, дети привыкшие учиться расслабляются.

ksukiss: Ребёнок сейчас в началке, считаю что уровень начальной школы в 104 очень высокий, математика, русский, литература. Но говорят, что дальше после такой нагруженной началке среднее звено проседает, дети привыкшие учиться расслабляются.

там требований вагон, учат по разному. И рыба тухнет исключительно с головы.

Аноним 184

ksukiss,
Повторюсь, мой в 5 классе.

ksukiss: дети привыкшие учиться расслабляются.

Про уровень пока не знаю, но расслабляться никто не даёт.

Аноним 318

Аноним 596: Подскажите, какой проходной балл был в этот класс?

Честно говоря, не знаю. Ребенок отличник и ОГЭ были профильные и хорошо написаны. Поэтому за поступление не переживали. Было точно более 75 баллов у ребенка. Там хитрая система подсчетов. Не только средний балл аттестата учитывают.

Аноним 318

ksukiss: Но говорят, что дальше после такой нагруженной началке среднее звено проседает, дети привыкшие учиться расслабляются.

У нас именно так и было! Отличная началка и "0" требований начиная с 5го. Но все зависит не только от учителей, но и от ребенка. Мой ребенок лентяй. И с него никто ничего не просит. Есть мотивированные дети, которые и ночами уроки делают. Учителей много сильных. Но они не требуют. Хочешь - учись, не хочешь - твои проблемы. Откровенно "никаких" учителей немного. С учетом того, что творится в других школах (сравниваю с детьми друзей) тут все очень даже не плохо . Но если бы отмотать время назад - в матинф не отдала бы. Все же гимназия у нас классическая, гуманитарная. Вот на этом и надо специализироваться несмотря на спрос на технарей. В гум науках гимназия сильна!

Аноним 907

Аноним 318,

А кто ведет обществознание с гум, соцэкономе, если есть такой?

Аноним 318

Аноним 907,

Общество Жихарева ведет.

Аноним 498

Кряча: сильный» по отношению у учителю - это наш уральский деревенский сленг

это видать про бревно в глазу

мама
Екатеринбург

Аноним 596: 155,

вообще печаль-беда с информатикой и физикой((

Аноним 184

BEV77: печаль-беда с информатикой

А как Вы это поняли?
Сыну нравится Чиркова. А как там она учит, я не могу знать 🤷‍♀️

Аноним 184

Кряча,
У вас что-то личное к 104-ой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";