Новая акция Памперс

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня я узнала про новую акцию Памперс, может, кто-то уже про это знает, я узнала только что, хочу поделиться. В супермаркете "Карусель", что в Парк-Хаусе сегодня первый день выдачи призов, стоит девочка и выдает жирафика и другие призы, см.фотку(только качество не очень,сорри, бумага лощеная, отсвечивает), акция будет до 10 апреля 2010года. Внизу написано, что вся информация на сайте www.karuselka.new-point.ru призы выдаются по суботам и воскресеньям. Я так поняла, что эта акция не от фирмы памперс, а от магазина Карусель, ну или их совместная.

мама
Екатеринбург

а они сколько мишек просят? мишки от салфеток тоже нужны?

мама
Екатеринбург

чеки как я поняла только за питание нужны или за мишек тоже?

просто посетитель
Тюмень

Подружка
я поняла только за питание нужны или за мишек тоже?

1-й уровень:
Главный приз – игрушка «Музыкальный жирафик с кубиками»;
(20 мишек + чеки на питание на сумму 900 руб.)

2-й уровень:
Игрушка «улитка с сундучком»;
(12 мишек + чеки на питание на сумму 600 руб.)

3-й уровень:
Игрушки для купания «Брызгающие зверята».
(6 мишек + чеки на питание на сумму 300 руб.)

автор
мама
Екатеринбург

Вот получила сегодня улитку с сундучком. Эти кубики были внутри сундучка.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня есть мишка один,кому надо забирите

автор
мама
Екатеринбург

Получила в ввыходной игрушку для купания. После опускания в воду нажимаешь на кнопочку, выстреливается струя воды.

Ирина

Бяка-Закаляка
чеки на питание на сумму 300 руб

Что за чеки??? А на памперсы которые, тоже пойдут?

автор
мама
Екатеринбург

Нужно купить в Карусели детское питание на сумму 300 руб. Туда входят и творожки детские, вообщем все детское питание. А чеки от памперсов и салфеток не подходят.

мама
Екатеринбург

ezhka
Нужно купить в Карусели детское питание на сумму 300 руб

Т.е. там только питание надо купить? А памперсы можно в др месте?

мама
Екатеринбург

эта улитка 250 рублей на маркет тойзе стоит))))

автор
мама
Екатеринбург

Olkin_NT

Да, только питание.

Schatz

Я согласна, игрушки-то дешевенькие, ничего особенного по внешнему виду, гораздо хуже жирафика, но ведь мне они достались бесплатно, памперсами и так пользуемся, и детское питание все равно в Карусели покупаем, т.к.живем рядом.

мама
Екатеринбург

кому надо мишек от памперсов, отдам...шт 2 или 3...пакеты завалялись

просто посетитель
Тюмень

Schatz
эта улитка 250 рублей на маркет тойзе стоит))))

и что? вот и купите там)
а людям она бесплатно достанется) все равно туда ходят за покупками каждый день.

мама
Екатеринбург

Бяка-Закаляка
и что? вот и купите там)
а людям она бесплатно достанется) все равно туда ходят за покупками каждый день.

Это я для тех кто не знает, а жирафик-то у нас есть!!!

мама
Екатеринбург

а чеки от памперсов таки нужны или нет? там написано, что и на питание, и на памперсы надо чеки

автор
мама
Екатеринбург

Да,я видела, что написано про чеки от пасмперсов, но чеки на памперсы не просят, дают игрушку без них.Сообщение было изменено пользователем 17-11-2009 в 20:43

мама
Саратов

Девочки! Кто-нибудь есть из Саратова? Я бы обменяла зайцев от либеро (у нас есть штук 6), на мишек от памперс! Или что вы отите взамен?

мама
Казань

Девушки из Казани! У меня лишних 10 мишек и ни одного чека. Если у Вас избыток чеков за питание от сети "Карусель"- предлагаю взаимовыгодный обмен.

автор
мама
Екатеринбург

У меня чеков много накопилось на детское питание, купленное в Карусели. Кому-нибудь надо?

мама
Нижний Новгород

Привет,ezhka.Мне чеки на питание нужны.Как с тобой связаться?А то мы кормимся грудью, а памперсы-мишки есть

мама
Архангельск

ezhka не поделитесь с чекамми из карусели?мишки есть, а с чеками беда.Ответ пожалуйста на riplikan@rambler.ru

Тема закрыта
Причина:
";