Самое ужасное имя…

Аноним 24
автор

По свежим темам заметила, что многим не нравятся «устаревшие» имена. Я думаю это из-за предрассудков, люди привыкли видеть с таким именем уже взрослого человека, со своим, не всегда приятным, характером. А новые имена ещё не успели прижиться, и стереотипов пока что нет, поэтому они и популярны.
Какое имя вам не нравится настолько, что никогда бы не назвали так своего ребёнка? Почему?

Аноним 149

Тема может уйти в конфликтную, считаю, надо закрыть

Неужелька

Зина, Нина, Агата,Дуся

Аноним 24
автор

Аноним 149: Тема может уйти в конфликтную, считаю, надо закрыть

Тогда, пожалуйста, давайте без оскорблений!

Аноним 13

Фёкла, Тит, Акакий.

Аноним 372

Харитон

Аноним 304

Аноним 13: Фёкла, Тит, Акакий.

Галя, Валя. К примеру, Галина Петровна, ещё так сяк, а вот просто Галя , ну никак.

мама
Екатеринбург

Да все, кроме тех, какими назвала детей ну может +3 ещё. . но они не ужасные, просто не нравятся
Тема конфликтная, да..

Золотая середина

Снежана,Милана,Изольда,Анжела.
Ассоциации с девочками по вызову,из 90-х.

Екатеринбург

Евгипий, Фемистоклюс, Параша, Акакий

Аноним 116

Много таких имён, не потому, что они плохие просто для меня не приемлемы, например Эдик, Олег.

Аноним 418

Даздраперма

Аноним 982

Хотела Аксинью или Марьяну , в итоге Анастасия получилась ) тоже считают дурацкими

Аноним 372

Elin?a: это разве не фамилия?

Ой. Даже не знаю где вам не понятно и что пояснить .
Харитон, Харитоша.
Отчество - Харитонович.
Фамилия Харитонов

Золотая середина

Еще почему то не нравятся немецкие имена типа Гертруда,Марта,Бриджит,Урсула,Барбара.
Вот даже не могу сказать почему.Просто неблагозвучные наверно,или генетическая память о фашистах???

Аноним 535

Евдокия, Ефросинья, Параша - Прасковья, Агафья. Ассоциации с дворовыми девками, над которыми измывались всякие уроды во времена крепостного права и с карманными собачками.

Аноним 991

Elin?a: Лена. особенно Леночка или Ленусик

Меня так зовут не особо люблю свое имя, и удивляюсь когда слышу что маленьких детей еще так называют )))

Аноним 718

Света и Оля, прям бесят имена.
Ни одной нормальной Оли не видела.
Если Оля, то мы точно не сойдёмся. Со Светами получше немного ситуация.

умею красиво
Екатеринбург

Виктор и Виталий, не могу их запомнить, отличить друг от друга. Не нравятся по звуку. Но конечно это неприятие не переходит на их обладателей. У каждого свои погремушки))) кому-то вон моё имя Лена не нравится

мама
Екатеринбург

Имена, которое есть в роду, почти все не нравятся. Ими бы не назвала. И не назвала)

Аноним 583

Снежана, Юлиана, Алла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";