Кесарево сечение

Девочки всем привет ! Кому делали кесарево ? Какивы себя чувствовали через месяц . Уже не знаю что и думать , болит брюшная полость при пальпации как синяк особенно когда сына на руках поношу . Анализа норма , узи делала на днях тоже норма . Температура весь месяц 37 в подмышечной впадине, так как не кормлю врач все равно говорит что там измерять нельзя , во рту температура 36.9 или 37.1 при норме до 37.5 . Муж ругается на меня что придумываю себе проблемы но меня это все беспокоит . Он утверждает что это из за рассечения мышц и их восстановления на данный момент. Мож у кого то было что то подобное .

мама
Екатеринбург

Такого не было. После второго КС через неделю бегала

мама

Анастасия1991,

Ко врачу не нужно разве через месяц? Я бы уже пошла.

мама
Екатеринбург

Анастасия1991: Кому делали кесарево ? Какивы себя чувствовали через месяц .

2 КС. Через месяц уже точно ничего не болело оба раза. Вам нужно к врачу

Екатеринбург

Не норма, надо к врачу , искать причину . Какое то воспаление у вас, еще можно перед этим кровь сдать

просто посетитель
Екатеринбург

У всех индивидуально, сходите к врачу. У меня три кесарева, все три раза очень тяжело, с лигатурными свищами. Доставали нитки, перешивали. После третьего вылилось в грыжу… поставили сетку. Не хочу пугать, но лучше не тянуть

просто посетитель
Екатеринбург

У меня вообще тоже болело через месяц, и сейчас через 2 с лишним года периодически болит.
Идите на осмотр и на узи, пусть смотрят все подробно. У меня тогда ничего особенного не нашли, сейчас болевые ощущения убираю у остеопата, у меня они действительно из-за разреза мышц.
Но вам сейчас точно путь к доктору, вдруг и правда что-то есть помимо разреза.

Почему не нужно ко врачу ? Я была в субботу и узи и анализы норма

мама
Екатеринбург

С первым все хорошо было. И в первый день встала после кс. И ходила нормально.
После второго кс, вкурила так, что уже 9 месяц отойти не могу. По анализам тоже все норм. Грешу на шов. Но тут уже ничего не поделать пока.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";