Врач, который лечит бесплодие, а не разводит на деньги

KILAXY ,
Ну может, главное, что это подействовало

автор
будущая мама

Да, Дюфастон с 16-25 д.ц. Это лечение либо помогает либо нет. В моем случае, видимо нет. Так как уже не первый год на Дюфастоне. Если нет результата, значит пить далее бессмысленно, я считаю

Аноним 181

PushistikB,
На мой взгляд Вы чудес ждёте от врачей. Система другая. Есть протоколы лечения лечения каждой проблемы. Врачи так и действуют.

Про физиолечение - у знакомой вообще проблема ерунда, на первый взгляд, много кого прошла, лечения, лекарства, манипуляции. Выискивала все возможные альтернативные способы - физиолечение, в санаторий по спец.программам несколько раз, китайская медицина - два года разные процедуры, спец. гимнастика, массаж.
Сейчас в очереди на ЭКО.

Действуйте, это все доступно, но не ждите, что врач по бесплодию Вам это назначит. Этого нет в протоколе лечения Минздрава.

просто посетитель
Екатеринбург

SnuS: Они сейчас на Антона Валека.

Ну пусть на валека
Чего автор туда не идет?
Там точно цели выманить побольше денег с пациентов нет
И лечат вполне эффективно

автор
будущая мама

А кто делал внутриматочное орошение? Я была у Мелкозеровой в ОММ недавно. Она вместо эко советует орошение, после которого эндометрий растет хорошо. Может кто то делал?

автор
будущая мама

Цвяточеk ,
А на А.Валека какого врача бы посоветовали?

Екатеринбург

Цвяточеk: лечат вполне эффективно

Не знаю как сейчас у них там. Я 2013 и 2014 года там на учёте стояла. Врачи менялись каждый месяц. И каждый приём одни и те же назначения и обследования. Ничем мне не помогли. Сама со своими проблемами разбиралась.

просто посетитель
Екатеринбург

PushistikB: на А.Валека какого врача бы посоветовали?

Я очень давно там лечилась
Мне Саттарова помогла, тогда еще на виз-бульваре принимала
Но работает ли она сейчас- понятия не имею

автор
будущая мама

Цвяточеk ,
Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

KILAXY,
Ну я то тоже в 2010 там была последний раз
Все вполне успешно прошло

Аноним 138

PushistikB,
Автор вам говорят бегом бежать, а вам фиолетово, вы опять про орошения . Смысл тогда темы то вашей? Вы сами то подумайте, вам 38 лет!!! 38 и у вас бесплодие, бегите на ЭКО пока возможно, а то с 1.1 то скоро и туда не возьмут.

мама
Екатеринбург

На мой взгляд если проблемы с эндометрием, то какое ЭКО? Деньги на ветер. Надо с эндометрием решать вопрос

мама
Екатеринбург

Делала 9 лет назад у Мазурова 2 инсеминации подряд. Почему вы сделали 1 раз только??? Собиралась на третье, но врач в отпуск ушел, записалась к другому уже думала ЭКО сразу делать. В итоге сразу после 2-й инсеминации самостоятельная беременность. Мазуров кстати в первом цикле у меня пробовал без стимуляции, так как овуляция тоже была. Мне он понравился, хотя ещё молодой был

автор
будущая мама

Элeн ,
Вот я тоже такого же мнения. Мне бы разобраться с эндометрием, иначе малыш не закрепится в матке и все будет зря. Поэтому и хочу грамотное лечение получить. Эндометрий у меня не более 5 мм, а то и меньше

автор
будущая мама

[user]Элeн[/user
Спасибо за совет. Я уже тоже думала на счет второй попытки, только вот с врачом не могла определиться. Про Мазурова читала много. Все только хорошее. Он сейчас в УГМК?

автор
будущая мама

В идеале бы наростить эндометрий и сделать ещё одну инсеминацию только у грамотного врача. А не так как мне сделали спустя 2 дня после овуляции.

Аноним 962

Обследовалась 4 года, начала с Маясиной ЦСМ, анализы и прочее по полной программе, мужской фактор в том числе, ее вывод: вам на эко. Потом Журавлева Ю., которая назначениями гормональных мою мизерную миому дорастила до критических размеров, дальше была миомоэктомия при лапароскопии у Мамина Э. и Аскерова, трубы проходимы, эндометриоз, миому убрали, но соответственно рубец на матке. Дальше у меня был опять заход в ЦСМ врач Медведева В.В. (с помощью сайта вспомнила фамилию), почти сразу на протокол ИИ стали готовить...а я пошла на виз-бульвар в бесплатную медицину, попала к Саттаровой. На первом приеме начала ей рассказывать свой анамнез, как всё плохо, а она сказала: матка есть, значит родишь. Меня это как-то расслабило, потом было лечение, которое в основном заключалось в физиотерапии и приёме витаминов, покорно сидела по часу в очереди в ГПЦ к врачу и через 8 месяцев всё получилось.
У вас тоже всё сбудется!

PushistikB: Я была у Мелкозеровой в ОММ недавно

как вам эта врач? у меня есть подруга тоже с бесплодием, двоих с ней родила, очень рекомендует.

автор
будущая мама

Аноним 962 ,
Спасибо большое за пожелание и вашу подробную историю. Хочется верить в лучшее. А у Мелкозеровой я была только один раз. Но поняла одно, на эко она меня точно не хочет направлять, говорит все не так уж и плохо. Уже не знаю кому верить и кого слушать, голова кругом.

Аноним 962

PushistikB: Мелкозеровой

та самая моя подруга теперь всех своих знакомых отправляет к ней со словами: у неё все беременеют. Возраст примерно тот же 35+.

PushistikB: Но поняла одно, на эко она меня точно не хочет направлять, говорит все не так уж и плохо.

вы вроде бы такого же мнения придерживаетесь

автор
будущая мама

Аноним 962 ,
Да, я бы не хотела эко. Только в крайнем случае.

мама
Екатеринбург

PushistikB,
Я была у Мазурова в ОММ. Идите на орошение, зачем тяните. Я бы врачам из омм доверяла

мама
Екатеринбург

Подруга делала орошения в гармонии при проблемах с эндометрием, ей помогло, забеременела и выносила малыша. Еде подключите физиотерапию, надо комплексно наращивать эндометрий. Непросто это

просто посетитель
Екатеринбург

PushistikB ,

SnuS: Антона Валека.

Врач Михайлова Алена Владимировна

++++ много за нее

автор
будущая мама

Спасибо за рекомендации.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";