Что вам помогает удержать вес?

Аноним 54
автор

Похудела до желаемой цифры, соблюдала диету 2 недели, похудел с 60кг до 55кг. Почти не ела. Сегодня последний день дальше что? Как удержать вес? Рос 170см.

Аноним 68

Начнете есть - вернете обратно и еще +2-3 кг. Зачем вот это "почти не ела"? Метаболизм убиваете, вот и все. Пп, подсчет калорий, тренировки. Никто ничего нового не придумал. Если у вас нет заболеваний, влияющих на гормональный фон, то все предельно просто.

Аноним 123

Аноним 54: Сегодня последний день дальше что? Как удержать вес? Рос 170см.

Почти не есть дальше.

В магазин ходить НЕ с карточкой , а с наличкой и не более 150 р/ день.
Лично мне очень помогает.

Заглянешь в холодильник 100 раз на дню, посмотришь на кастрюлю полезного овощного супа и отл.
Сразу понимаешь , что не очень - то и есть хотел.

Но , суп этот варить и есть каждый день.
Можно даже и на завтрак.
Норм.
И для дефекации ежедневной норм .

дедушка
Екатеринбург

Употребление белка
Ем много рыбы, зелени, морепродукты
Вчера дорадо пекла
Нет желания закидываться быстрыми углеводами

Но я в целом не любитель майонезов, картошечки и тд

  • очень хорошо знаю как коже вредит этот "баян " туда сюда растяжений...
мама
Екатеринбург

За две недели 5 кг. Для меня это много. Я 9 кг худела около 9 месяцев, вес держался спокойно. Просто питание изменила с учётом что я буду постоянно так питаться

Аноним 844

Блин, я сейчас 70 кг при росте 171. Мой идеальный вес 61. 57 даже была, но там просвечивала страшно . Сейчас в 44 года кажется вообще не реально 10 кг сбросить .

Аноним 777

Аноним 68: Пп, подсчет калорий, тренировки

+++++
Ни убавить, ни прибавить.

Екатеринбург

Продолжать не есть, видимо. Я как то также худела. Неделю лежала пластом, только сок апельсиновый пила и апельсины ела. Температура жуткая была. Через неделю встала, на весы залезла. Минус 3 кг. Обратно все за два дня наела. Хотя и не поглащала тоннами бургеры. Просто есть начала как обычно

Всё не то...

Аноним 54: день дальше что?

Плавный выход из диеты...

Аноним 54
автор

Обидно если вернётся вес. Столько выдержки, голова правда кружится. Кстати есть совсем уже не хочу. Завтра начну есть нормально, хочу ужин максимально лёгкий - мясо с овощами или творог с кефиром и подсчет 1300кал, зал, но сил нет особо ходить.

Аноним 54
автор

Аноним 670,
Не поняла

Золотая середина

Подсчет калорий,примерно 1600 для среднестатистической женщины(есть приложения,сайты посвященные ЗОЖ,наберите "калькулятор калорий",вам поисковик выдаст).
Питание регулярное,полноценное по БЖУ),перерыв не менее 3 часов между приемами пищи.
Порции грамм 350

Я вспоминаю пионерлагерь,отличное же было питание! А я там только булочки ела да сладкий творог.На остальное нос воротила. Мясо не мясо,рыба не рыба.А сейчас бы-с удовольствием.
Лагерь у нас был хороший,ведомственный,от Министерства геологии СССР кормили отлично в 80-е годы.

Всё не то...

Золотая середина: Подсчет калорий,примерно

Не панацея.. обеспечен нервный срыв

Аноним 54
автор

Золотая середина,
Я в лагере снежок обожала. Сейчас обхожу этот напиток стороной. Шоколад вот обойти не могу.

Аноним 98

Не есть после 6.

мама
Челябинск

Всё не то...,

Всё не то...: обеспечен нервный срыв

Я сколько тем за последние дни читаю- там нервный срыв, в основном, у тех кто зачем-то доказывает, что от подсчёта нервный срыв

просто посетитель
Екатеринбург

Теперь понимаю, что иметь тот вес, который тебе подходит ,помогает только одно: стремление к пп + много активности. Ну, нет иного способа. 🙃

мама
Екатеринбург

Maro: сколько тем за последние дни читаю- там нервный срыв, в основном, у тех кто зачем-то доказывает, что от подсчёта нервный срыв

Это точно

Всё не то...

Maro: от подсчёта нервный срыв

Это не панацея...
Подсчёт калорий один из разновидностей диеты.

мама
Челябинск

Всё не то...,

Вот я как раз про это)

Maro,
Ага, считают не они, но бомбит почему-то от чужих подсчетов)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";