А что мужчинам купили на весну и лето?

Аноним 92
автор

Только давайте без этого: я ему не мама, мой сам покупает...
Интересны реальные отзывы на неплохие вещи. А то выбор большой. Интересует и верх, и низ (джинсы, куда ж без них).
И обувь хорошая, удобная.
Спасибо

Аноним 92: И обувь хорошая

Неплохие сандалии муж в но уан взял . Мягкие.
Одежду , в основном , берет себе за границей

умею красиво
Екатеринбург

Раньше муж на 80% одевался в uniqlo,теперь приходится искать замену. На Вб купили три пары брюк от Terra pro. Снепбэки берет от flexfit сейчас скидки на них хорошие.
Рубашки, футболки набрали в Фамилии от 8seconds. Очень жду когда эта марка полноценно зайдёт в Россию. Это корейский аналог uniqlo от Самсунга.
Кроссовки Peak взяли в noncomfor.ru тоже пока скидки не плохие.

Аноним 271

В lc waikiki купили футболки.

Екатеринбург

Свитшот, рубашки mango, джинсы sela. Рубашки sela хорошие, но они свободные, мой носит slim fit, поэтому их вернули.
Понравилась коллекция твоё "третьяковская галерея", купила себе и мужу свитшот оверсайз.

Екатеринбург

Дея: чтоб мужьям..... Прям интересно стало - а зачем жить с бытовым инвалидом, который даже одежду себе купить не в состоянии?

Некогда. Мужья работают обычно много. Мой намного больше меня работает, плюс с кружков детей забирает. В магазины ходить не любит.
Не много мужчин, которые любят и захотят пойти в свободное время в тц, особенно выбирать, особенно на несколько часов.
Я заказываю на вб, выбираем вместе. Он приходит один, померил, что понравилось-забрал, что нет, вернул.
Экономия времени.

мама
Екатеринбург

Дея: зачем жить с бытовым инвалидом, который даже одежду себе купить не в состоянии

  1. Много работает, некогда ходить по магазинам и сидеть выбирать онлайн
  2. Ненавидит шоппинг в любом виде, ему неинтересно и раздражает.
  3. Любит когда я его одеваю, это проявление заботы
  4. Мне нравится его одевать и сам процесс шоппинга
    Достаточно? При этом руководит заводом-параходом, свой бизнес.
мама
Екатеринбург

Куда кто посоветует за хорошиим футболками?

мама
Екатеринбург

сыну купила пальто и лонгсливы на ягодах.
лонгсливы оказались очень приличного качества и идеально сидят на стройной "тушке".
еще выбрал очередные джинсы и кроссовки (я пока думаю).

Екатеринбург

Дея: ужас какой

Ахаха. Вы-смешная. У вас, наверное, ещё и разделение обязанностей на мужские и женские?
Типо, ваш муж настоящий мужик, поэтому он не готовит, не моет полы и не занимается воспитанием детей, тк это бапские обязанности, да?

Аноним 164

Дея: Пойду мужу скажу, что он у меня невероятный

А в чем невероятность? В том, что мало работает и есть время таскаться по магазинам в поисках шмоток?

умею красиво
Екатеринбург

Дея,
Ну я к примеру не готовлю, полы не мою, продукты не покупаю и многое другое не делаю из того,что обычно делает в семье женщина. Это все делает муж, либо сам, либо организовывает. За что я ему очень сильно благодарна. Но он не любит шопинг, а у меня глаз наметан и я легко все отбираю для него через интернет.
Каждая семья сама создаёт быт так как им удобно

Мужчина ещё школьник, т.е. сын. Но размер уже взрослый.
Купила тонкую куртку на малоснежные уральское лето в Спортмастере, к ней брюки контрастного цвета.
Джинсы в Золле, футбы и лонгсливы в Остине.

мама
Екатеринбург

Дея: Мне не понять

Вот и помалкивайте.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Дея,
Так хочется клюнуть и приосаниться, что ни первый пост не остановил, ни умение абстракции, которое еще в детстве развивается, не сработало? Бывает…
Перевожу автора: что куплено из летней мужской одежды, в том числе (а может и в основном) ими самими? Даже Вы ведь, наверное, понимаете, что основной контингент здесь женщины и взывать лично к мужчинам тут достаточно безнадежно?
Не благодарите

И, да, поскольку Вы захотите привычно клюнуть - то я мужу ничего не покупаю ))) он капризный консерватор в одежде, покупает сам и примерно одно и то же, я только совещательный голос имею, да то.. чего совещать давно известное

Аноним 777

Дея: так тут речь не про быт, а про то что взрослые тётки, вероятно с кучей времени и комплексов, воспринимают мужа, как сыночку и одевают его. И этому щас тут накидаю тысячу отмазок. Хотелось бы понять что с ними не так и почему они стали такими

модератору
цитата

Не так тут с вами, всё угомониться не можете, видимо от большого счастья

Екатеринбург

Дея,
Бедная. Выпейте успокоительное, а то уже истерика началась.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Дея,

Конечно, не собирались.. потому и простыночку накатали все теми же любимыми словами
Ну, давайте еще разок!

Аноним 639

Аноним 92,

У вас детей наверное нет? Обычно уже с первым ребёнком где-то на 2-3 году так надоедает этот бесконечный шоппинг, что радуешься, когда донашивает что-то и покупать не нужно. Если бы еще мужу покупала, вообще бы туши свет было...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";