Очки с диоптриями в красивой оправе где лучше заказать?

Аноним 65
автор

Здравствуйте! Стала замечать, что за компом к вечеру хуже вижу. Хочу очки в красивой оправе. Чтобы и для экрана, и с диоптриями. Не знаю, это вообще можно совместить?
Если можно, поделитесь, пожалуйста, явками-паролями! Хотелось бы не по цене крыла Боинга)).

Аноним 129

Аноним 65,

Мы всей семьёй в итоге пришли к "очкам у Куделиной". Мы на Мира всё время посещаем оптику, ну очень там приветливые и милые женщины-продавцы. Всегда практически какие то скидки то на оправы, то на линзы. Выбор достаточно хороший , цены тоже адекватные на любой кошелек
Там же можно и проверить зрение ( но записываться нужно заранее) и сразу подобрать очки
Съездите, посмотрите

мама
Екатеринбург

я заказывала в "очки для вас". мне хотелось брендовую оправу.

умею красиво
Екатеринбург

УралОчки на Московской, ещё есть филиалы, но заказывала чаще всего там в последнее время

Аноним 65
автор

Яблоко: очки для вас

Спасибо! Мне нужно, чтобы была возможность примерить. А "Очки для вас", насколько я поняла, онлайн-магазин. Или есть офис, где можно примерить?

Аноним 65
автор

alenushka25,

Спасибо, посмотрю!

Аноним 65
автор

Аноним 129,

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним 65: А "Очки для вас", насколько я поняла, онлайн-магазин. Или есть офис, где можно примерить?

модератору

вы издеваетесь?
по всему городу салоны.

Аноним 424

Биплан

Аноним 658

По моему в любом салоне оправ делают очки. Главное выбрать оправу, либо там же в салоне заказываете, либо где удобнее делаете. Очки сейчас заказать вообще не проблема. У меня в округе только 5 салонов оптики...

мама
Екатеринбург

Фокус на Антона Валека,
Счастливый взгляд на Ленина
Пенсне в Пассаже

Везде брала отличные

Аноним 572

Щорса 109 бесплатная проверка и оправы в большом количестве. Лет 5 назад покупала проверка поразила лучше чем в микрохиригруии глаза.

Аноним 898

Аноним 65: А "Очки для вас", насколько я поняла, онлайн-магазин. Или есть офис, где можно примерить?

Здрассьте, приехали!!!

Фирме 30 лет, наша Екатеринбургская изначально, на Блюхера, 3 производство. Салоны сейчас по всему городу. И за пределами уже.

Аноним 65
автор

Аноним 898,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";