Где заказать очень вкусный кулич?)

анониМ

Не люблю куличи.
Брала в пекарне - сухой.
По наводке взяла в Магните с творогом, как полукекс тесто.
Понравились!!!!

АноНИМ

В Окей, кулич "Царский" 349 руб, вес 600гр. Первый раз ели вкусный кулич.

Екатеринбург

Аноним 134: пасхи творожные

Я не видела у них пасхи, когда заходила. Купила в Перекрёстке, состав хороший - творог, сахар, масло сл, ваниль. Но ещё не пробовали)

мама
Екатеринбург

еск: А вам надо и вкусно и дёшево чтоб было. Наверное так не бывает

Мне??? Вообще плевать))) я сама пеку))
Ну и стоимость тоже. За 700р не готова покупать

мама
Екатеринбург

Аноним 347: Не знаю, зачем муж так много заказал,

Потому что там бесплатная доставка от 6000? Я вчера почитала их условия, решила в итоге, что проще ногами дойти, у нас не очень далеко их магазин. Взяли с мордочкой зайки, ребенок выбирала. Неплох. Не вау, но очень даже. Вкусней магазинных булок, по крайней мере.

Аноним 347

Black raven: Потому что там бесплатная доставка от 6000?

Дак нет, вот именно, что там на 3 с небольшим заказ, еще 500 руб за доставку заплатил. Блин, такой транжира, на сегодня мозг уже вынесла ему за это.
Пасха кстати тоже вкусная, единственный минус: все ооооочень сладкое, я пытаюсь худеть, много дней не ела сладкое, дак мне от четверти пасхи плохо стало от сладости...

мама
Екатеринбург

Кстати, купила в кировском, от их пекарни куличи, понравились, вкусные)))
Если что- это не реклама

Аноним 512

Спасибо за наводку, купила в бисквитный дворе премиум. Мне очень понравились . Я каждый год заказывала у разных и все не то. В магните их собственное производство как кекс.

Екатеринбург

Взяли в бисквитном дворе обычный, очень понравился, уже съели, изюма много, воздушный и не приторный, и глазурь сверху не твердая, ставлю крепкую 5.

Екатеринбург

Дочь сегодня ещё привезла 2 кулича из Самоката. Оба с начинками. Фисташковый весь зелёный, внутри тоже) Который с яйцами мне больше понравился, он прямо воздушный, мягкий такой.

Аноним 22

Девочки, самые вкусные это самодельные :)
Не так и сложно их готовить, а результат замечательный ;)

Аноним 580

Аноним 22,

Пожалуйста рецепт в студию.
Столько пекли, а свой понравившейся так и не нашли.
Хотим влажный,волокнистый., а получаются почти все сухими, нам не нравятся.
Купили готовый хвалёный в кулинарии и он сухой,
и сыпется, не понравился.

Аноним 480

Аноним 22: Девочки, самые вкусные это самодельные :)
Не так и сложно их готовить, а результат замечательный ;)

Вы думаете девочки не умеют готовить куличи?
Ну пекла я раньше, несколько одинаковых на вкус. Плюс я так не украшу.
А мне хочется красоты, а не просто посыпать посыпкой и разные на вкус. И с начинкой и без.
Поэтому я куплю два разных в разных кондитерских и будет мне счастье

У детей фаворит Бисквитный двор) сказали на сл.год его опять заказать ( 3 раз уже)
В Чизкейке не понравился мне) сыпался весь,помадка правда вкусная, на сл.год посмотрю в другом месте красивый. Может в Самокате закажу)

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, покупала в Поль Бейкери маленький куличик, начитавшись этой темы.
Малюсечкий такой куличик за 350р. Все хорошо, вкусный. НО: это не кулич, это кекс с цукатами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";