Можно ли увидеть стерео картинки при астигматизме

мама
Екатеринбург

У меня нет астигматизма, ничего я не вижу на этих картинках

Аноним 869

я не вижу, у меня травма глаза одного, смотрит вкривь))
птичку в клетку тоже загнать не могу , убегает в сторону

Екатеринбург

Не такая: А,если человек никогда не видел на этих картинках ничего он нормальный?

1% людей не видит ничего на этих картинках, это нормально)

Екатеринбург

Аноним 869: птичку в клетку тоже загнать не могу , убегает в сторону

Приблизьте только клетку и птичку, у меня получилось, она уходит влево, согласна с этим, но с помощью фокуса можно её отрегулировать, чтобы она была в клетке.

Аноним 113

Меллиса Джесс: 1% людей не видит ничего на этих картинках, это нормально)

мне кажется, нас больше тоже никогда не видела ничего на этих картинках, как ни пыталась

Аноним 708

Аноним 546: Ни разу не видела, что на этих картинках. Астигматизма нет у меня

Тоже самое. Картину вижу что конкретно на ней нет. Всегда было зрение отличное, сейчас возрастное, +1.

просто посетитель
Екатеринбург

Это надо сделать так, как в школе сидишь на скучном уроке, и начинают строчки двоиться и разъезжаться, вот там и словите картинку ))

Екатеринбург

Этак мы до сине черного или бело золотого платья дойдем

Екатеринбург

Аноним 546: Ни разу не

Аноним 459: Ничего не вижу

Была раньше здесь: Ни разу в жизни не удалось

Расфокусируйте взгляд и смотрите как бы не в фокусе . Она убегает внутрь

Увидеть легко
Подносите картинку (телефон) к носу, зрение расфокусируете, отодвигаете телефон
Вуаля, все видно
Если есть практика, то можно уже картинку к себе не придвигать, итак увидите

мама
Екатеринбург

Меллиса Джесс: Похоже на кубок, я так думаю.

Там животное белое, с разными глазами, типа покемона) возможно и кубок, но мне показалось грустное фантастическое животное я вижу, всегда видела. Сейчас без линз, зрение на каждом глазу разное. И девушку и хомяка и крабика с рыбкой. Все вижу.

мама
Екатеринбург

Аноним 869,

Птичку надо распечатать и сложить же? С телефона не выйдет. Так же как стереокартинки с компа не увидишь. С телефона или листа вижу лего. Красивое. Мне очень нравится.

Тайна, покрытая мраком

А у меня есть астигматизм и я вижу стерео картинки.
Выходит наоборот, у кого он есть, те и видят, судя по теме

Аноним 277

Аноним 546: а этих картинках. Астигматизма нет у меня (хотя, не знаю, что это. может есть?🤔)
загуглила. нету у меня его

У меня тоже астигматизм, это я узнала лет в 40. И то офтальмолог спросила при подборе. А так бы и жила и не знала, да и сейчас от её слов ничего не изменилось.... А може и нет его у меня)) (

мама
Екатеринбург

Я никогда не вижу, астигматизма нет.

Аноним 773

О, давно не получалось ничего видеть на этих картинах, а сегодня получилось. Прикольно))
Но я другим способом воспользовалась. Поднести экран максимально близко к глазам, смотря на картинку, а потом медленно отодвигать. И вуаля))
Главное глаза не отводить))

Аноним 459

Апломбная такса: Увидеть легко
Подносите картинку (телефон) к носу, зрение расфокусируете, отодвигаете телефон

Не получается все равно не вижу

мама
Екатеринбург

Астигматизм а нет.
В нашей семье было 5 альбомов со стереокартинками на разные тематики. Классно было смотреть, есть ещё разные уровни сложности, не просто картинка, а ещё и окружение главного"героя", там главное, чтобы глаз не смог убежать в привычное состояние, когда это рассматриваешь.
Подобные альбомы видела в магазинах книжных.но дороговато они стоят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";