Девочки, кто недавно покупал РОБОТ-ПЫЛЕСОС? посоветуйте пож-та

Optimystka

Аноним 508: недорогой

Может подскажут, но все мои знакомые, у кого недорогой робот, перестали им пользоваться. Тупит робот, тупит приложение, бесит его каждый день чистить. У вас еще площадь большая, может не хватать заряда, надо смотреть, что бы робот мог вернуться на зарядку, а затем продолжить работу с того места, где остановился

Аноним 657

Первый у меня был Xiaomi Mijia 1С , работает до сих пор, но он стал врезаться в мебель с разбегу видимо это слышно соседям, стали мстить. Датчики надо менять, муж предложил новый купить, а этот отремонтировать в сад увезти. Я не отказалась.
Новый взяли Xiaomi Robot Vacuum S10+.
У него тряпочки две и они крутятся. Резервуар для воды меньше и она намного быстрее заканчивается чем в первом, пылесборник тоже меньше. Конечно, я уже забыла, как первый ездил, но этот так аккуратно, пол моет, мне нравится. Моя задача тряпки мыть и мусор вытряхивать (кстати в первом мне больше нравилась, как открывается ёмкость с пылесборника)
Я его на одну комнату пускаю. Активно пользуюсь приложением, подключен к Алисе, можно через нее подключать, но я выбираю через приложение комнаты, чтобы не закрывать двери. Первый раз, ездил, карту строил и сканировал помещение, видно были лучи. Мне очень нравятся роботы, прям покупка о которой не жалеешь.
Дома всегда намного чище, чем без него Я уже пожила недельку не включая первого из-за соседей.

Аноним 455

Аноним 693,

М Видео

Екатеринбург

У меня не дорогой, 9тыс обошелся, пользуюсь полгода. Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum E10 EU, сравнивать не с чем, этой мой первый. По началу запускала ежедневно, очень впечатлил меня объём собираемой пыли, потом реже. Сейчас пару раз в неделю, но в общем и целом мне нравится, он с функцией мойки, щеточка одна, мощный, настойчивый))) пролезет везде, но аккуратно. Тупит только в туалете, там плитка камень с отражением и он на ней крутится пока не выгоришь))) в целом кв не большая 57 метров, зарядки хватает на то чтоб все на 2 раза помыл, и доехал до базы. Из минусов у него нет функции ставить точки, то есть моет всю кв сразу либо закрывать комнату которую нужно мыть. Меня не напрягает, так как запускаю его только когда дома, например с утра или перед сном. Один раз оставила а кошку вырвало. Вот это была феерия 😂 больше не оставляю 🤣

Аноним 652

Optimystka: А вы обычно всем весом давите на швабру

Причем тут всем весом? Конечно, разница большая в мытье и чистоте после. Ну я например муку не просыпаю никогда, и не знаю зачем это делаете вы, что теперь мне надо деланно удивиться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";