Где в каком районе лучше покупать жилье в Краснодаре?

мама
Екатеринбург

Елизавета.,
А как с медициной?
Говорят вме платно и в 2 раза дороже, чем здесь

olya_k: А как с медициной?

Вот как то честно говоря не приходилось живя в Краснодаре обращаться, детей нет. По этому не чего не скажу, не сталкивалась.
А вот в Сочи был случай. Пошла в ЖК с полюсом и всё как положено, книжку завели врач приняла, хорошая женщина, взяла анализы, осмотрела, всё бесплатно. Назначала УЗИ дала талон, но вот узи делали в другом месте почему то, в больнице на первом этаже. И было там две очереди одна от больных которые лежали в больнице другая те кто приходил с талонами как я. И вот заходили по очереди через одного, время в толоне естественно не соблюдалось и когда я просидела в очереди добрых 4 часа и до меня дошла очередь, то в кабинете мне сказали глядя на талон что моё время истекло. Я попыталась объяснить мол "Вы же сами знаете как к вам в кабинет попадают из двух очередей" мне ответили что времени на меня у них нет. Я из принципа поднялась к заведующей отделением, и та мне прям чётко и ясно задала вопрос " а Вы денег ей не пробовали дать?" Плюнула я, и пошла в платную клинику сделала УЗИ, и с результатами отправилась в женскую консультацию к своему врачу. Там всё было хорошо. Когда пришли анализы мазков приходила повторно, получила назначение. И потом приходила после лечения на повторно, всё было бесплатно.

Девушка которая собиралась переехать в Краснодар, вы переехали?
Кто ещё переехал, отзовитесь.
Меня тоже это ждет.(((

автор
мама
Екатеринбург

У меня в итоге в Краснодаре 2 сестры сейчас живут. Одна 4 года уже( купили на селезнева чмр район), вторая вот только переехали ( в марте). Купили на 1 заречной( пашкинский район вроде так). Мы ездили к ним этим летом. Мне не понравилось место ни у одной. Ну, тут на вкус и цвет, как говорится. Город вроде норм, но неуютный какой-то... я даже не знаю, где бы я сама купила жилье, если бы хотела там жить... как и в екб-если жить далеко, то тачка нужна. Вот так рассуждала вторая сестра. Она за рулем, живет далеко и район на любителя, но она мобильна и гоняет целый день на тачке. Первая тусит толькл в своем дворе и ей особо центр не нужен. Мне было бы скучно в их районе. Им обеим все очень нравится и назад не хотят( обе не из екб-татарстан, казахстан)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Мы летом переехали, район Фестивальный, так называемая «Аврора», с выбором района надо отталкиваться от места работы, тк из любого удаленного района в центр добраться проблематично, Пашковка и гидрострой (Селезнёва) - въезд и выезд через мост - постоянные пробки

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста надежного застройщика в Краснодаре.

мама
Краснодар

Диадема: Подскажите пожалуйста надежного застройщика в Краснодаре.

Насмешили )))))

мама
Екатеринбург

Alexacha ,
Что, неужели нет таких?

Krasnodar

ya prosto mama ,
Я переехала как и писала на 1 странице (шушунчик был ник). Перееехали летом

Krasnodar

Диадема ,
У каждого свои косяки

Krasnodar

Mиланка ,
А что Вы сами хотите??более современный район или постарше ? Если первый вариант-смотрите фестивальный микрорайон. Если постарше -Черемушки, Комсомольский. Пашковка старая ее часть-что-то вроде Уралмаша я все больше балдею от Комсомольского,район улиц Тюляева-Сормовская. Чем-то напоминает наш ю-з

Krasnodar

тыквазомбиштейн ,
Согласна . Гидрострой вечно проьки и муж говорит (он таксует периодически), что мест для парковок мало (

Krasnodar

Mиланка: неуютный какой-то...

Он провинциален. Тот кому нравится провинция,ощущает себя здесь комфортно. Может,Вам в сторону Питера посмотреть?

Krasnodar

тыквазомбиштейн ,
Я тоже расслабилась. Ощущение,что в отпуске

просто посетитель
Санкт-Петербург

Фея на метле,
Точно ! Мне сначала казалось, что ещё немного и домой поедем

автор
мама
Екатеринбург

Фея на метле,
Я никуда не собираюсь переезжать) это я на себя поосто примеряла( в какой район бы я поехала). Да, точно. Как наш упалмаш пашковка
Ну, так я и говорю, что каждому свое)

автор
мама
Екатеринбург

Поэтому тему можно закрыть

Девочки, спасибо огромное за помощь и поддержку. А тему не надо закрывать, вдруг еще кому-то помощь понадобится, как и мне)))

Фея на метле,

Мы, когда выбирали место в КК, рассматривали станицу Динскую, ну очень понравилась. У коллеги родители там квартиру купили. Город рядышком, станица очень развитая. Но мы выбрали Новороссийский район, все-таки захотели поближе к морю.

бабушка
Екатеринбург

Что-то тему подняли старую))) дождь навеял?)))

бабушка
Екатеринбург

Вот жили некоторое время на ул. Ставропольской, примерили все сезоны. Климат норм, не напрягал, а вот национальный вопрос как-то добавил неприятных впечатлений, юг он такой весь, видимо.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";