Можно ли познакомиться с мужчиной в кафе?

Я к тому, что как то нужно флиртовать, не сиськи оголять и губы облизывать
Девочки ну я не знаю, как это объяснить. Походка лёгкая, улыбка на лице, способность поддержать разговор на любую тему, эрудиция? Дать знать что ты не против, но с условияии... Да, ну блин, всё же взрослые, вроде.

Аноним 237

Анапаследок я скажу: достойные

Достойные но не подходят.не понятно

Екатеринбург

Со мной никто не знакомится нигде ну только в пробках или светофорах улыбаются молодые парни, комплименты говорят,но я как то смущаюсь сразу.

просто посетитель
Москва

Государственная Тайна: Просто большинство путают банальную вежливость и small talk с флиртом. Да даже флирт может быть ничего незначащим, пустой тратой времени от скуки)

Да никто ничего ни с чем не путает. Но все отношения начинаются с разговоров. Перерастёт разговор во что-то или нет - тут от очень многих факторов зависит. Но не со всеми заговаривают.
У меня есть приятельница, внешне она абсолютно обычная женщина, не модель, не феерическая красотка. Но она очень лёгкий, приятный в общении и позитивный человек. У неё нет закидонов, тараканов и обострённого ЧСВ. Она никогда долго одна не бывает. И все её мужчины не с сайта знакомств, а из реала. И все очень даже приличные.
И есть другая, которая титанические усилия прилагает к тому, чтобы хоть кого-то подцепить. Но она очень своеобразная женщина, сложная в общении. Много лет одна.

Екатеринбург

ДанилараЯ: Но не со всеми заговаривают.

Да ладно. Со всеми разговаривают, просто большинство не записывают этих людей в поклонники, и "со мной хотели познакомится"

просто посетитель
Москва

Государственная Тайна: Со всеми разговаривают, просто большинство не записывают этих людей в поклонники, и "со мной хотели познакомится"

Я, конечно, могу ошибаться, но заговорить с кем-то не значит записать в поклонники и "со мной хотели познакомиться". Почему вы записываете просто заговоривших в эту категорию? Даже интересно стало.

Екатеринбург

ДанилараЯ: Почему вы записываете просто заговоривших в эту категорию?

Я не записываю как раз. Даже тех, с кем была пару раз на свидании - не записываю. А выше много женщин отписалось, что на них просто смотрели, и они считают это уже перспективой для отношений. Тему читайте.

ДанилараЯ,

Вот, это я и пытаюсь объяснить. Но меня уже как только здесь не назвали...

Аноним 711

Короче никак не могу понять, какое лицо всё таки "делать", чтоб с тобой знакомились ? Противозачаточное, как тут говорят - плохо,
когда какое то типа с надписью "хочу познакомиться" - тоже не то)))
Про курьера вообще дичь какая то, это не желание познакомиться, а маньячные наклонности, там хоть на какую бы набросился и это не смешно

В дебри же уже полезли! Если женщина не в состоянии в своём возрасте отличить флирт от общения, значит дело в этом...

Аноним 324

Аноним 622: Цель нужен мужчина, порядочный и обеспеченный.

таких крайне мало вообще где-либо.

Аноним 34: Я вчера в аптеке с мужчиной почти познакомилась. Вполне себе приличный, даже очень))), А уж в кафе-то наверняка можно. познакомиться можно, но в большинстве случаев мужчина несвободен. выяснится это потом.

Аноним 875: пока у вас на лбу светится надпись Ищу - ничего не выйдет. просто живите, будьте интересны сами себе, и мужчина подтянется.

неправда. я знакомилась только когда целенаправленно это искала. одевалась как-то специально чтобы привлечь, специально красилась, глазки строила и вообще постоянно этого искала. если нет то и не знакомилась не с кем. со школы так, а уже 40+ мне. всю жизнь так, если просто жить вообще никого не найдешь. у меня лично

Аноним 893

Bugаgа: случайно,когда ты к ним не готова

Фигня, я всю дорогу максимально не готова( бегу в магазин и думаю, хоть бы никого знакомого не встретить) и ни разу ещё никто не познакомился, а ну только продавец из овощного киоска азербайджанской наружности , этот прямо на улицу выбегает из киоска своего мне навстречу

просто посетитель
Москва

Государственная Тайна: Даже тех, с кем была пару раз на свидании - не записываю.

Все чудесатее и чудесатее. Простите ради Бога, но с какого свидания можно считать, что "со мной хотели познакомиться"?

Государственная Тайна: Тему читайте.

Читала. Пишут про заинтересованные взгляды. А не про "посмотрел и влюбился".

Екатеринбург

ДанилараЯ: Простите ради Бога, но с какого свидания можно считать, что "со мной хотели познакомиться"?

Познакомится для чего? Чай в поезде с попутчиками попить - считайте с первой секунды, как в купе вошли. Для отношений стабильных и длительных - после 4х месяцев общения можно имя запоминать.

Екатеринбург

ДанилараЯ: про заинтересованные взгляды

Повторюсь, заинтересованные взгляды будут , если вы на ходулях стоять будете. Они ничего не значат вообще.

просто посетитель
Москва

Государственная Тайна: Для отношений стабильных и длительных - после 4х месяцев общения можно имя запоминать.

Вопросов больше не имею

Аноним 175

ДанилараЯ: Она никогда долго одна не бывает.

Вы так написали, что сложилось впечатление, что она постоянно в поиске. Нашла, рассталась, снова нашла, снова рассталась...

просто посетитель
Москва

Аноним 175: что сложилось впечатление, что она постоянно в поиске.

Мы знакомы 15 лет, я знаю троих её мужчин. Один умер. Если бы не умер, то было бы два.
Имена она запоминает сразу.

Аноним 175: она постоянно в поиске

И, собственно, я писала к тому, что она никогда не бывает в поиске. Всё складывается само собой.

Но у нас у всех тут какое-то своё видение и понимание темы знакомств.

мама
Екатеринбург

Аноним 622: Сесть нарядной за столик и ждать пока ко мне подойдут?)))

Чет жалкое зрелище ((

мама
Екатеринбург

Аноним 711: Короче никак не могу понять, какое лицо всё таки "делать", чтоб с тобой знакомились ?

Просто быть собой.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 622: Сесть нарядной за столик и ждать пока ко мне подойдут?)))

Мне кажется, чтобы легче знакомиться, надо быть общительной и доброжелательной, не только просто красивой))) вообще, открытой, готовой и небоящейся общения и разных реакций от людей))) самой заговаривать, транслировать в мир открытость, доброжелательность, отсутствие зажатости)))

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: Просто большинство путают банальную вежливость и small talk с флиртом.

Конечно.
Постоянно со всеми разговариваю. Или со мной разговаривают. И это ничего общего с флиртом не имеет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 622: А я хочу для себя такую скаку.

Значит, будет👌

Аноним 175

Добрый человек: самой заговаривать,

Это всё таки от типа личности зависит) Интраверт заговорит с незнакомым человеком, только если ему от того что-то будет нужно

Аноним 237

Вот вышла я с магазина ,подъехал обеспеченный хорошо одетый мужчина на дорогой машине. Я в обычной одежде. Тему вспомнила и думаю сфигали он на меня смотреть будет. Вот была бы я в обтягивающем платье да на каблуках дело другое. Второе, у него сто процентов сто жен и любовниц и проблем с этим нет. Значит знакомство нужно мне. Значит заговорить должна я. И что я такого должна сказать? Соответственно опускаем планку до обычных мужчин, а там уже и без каблуков сойдет,на которых я впринципе кроме выходов в заведение не хожу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";