Можно ли познакомиться с мужчиной в кафе?

Аноним 197

Ой автор не верю я в такую удачу, найти хороший экземпляр, свободный, до еще чтобы вас захотел
И прям в кафе
Советую традиционно тем, кто в поисках:

  1. Оглянуться на тех, с кем работаете, коллеги и партнеры по работе
  2. Друзья, друзья друзей, друзья родственников и тд Будьте всегда в обществе мужчин, общайтесь, будьте на позитиве.
  3. Коммьюнити где водятся мужчины: спорт, бег, велики и тд
просто посетитель
Москва

Аноним 537: секс стал гарантирован и доступен 24/7.

А в браке оно прям гарантированно?))

просто посетитель
Москва

ДанилараЯ: На память осталась випкарта с 50% скидкой на алкашку

О-о-о, вот это успешное знакомство, это я понимаю!))

просто посетитель
Москва

Анапаследок я скажу: Еле спаслась, блин, от дебила.

Но приводите это как пример "знакомства", в ответ на Вашу общительность..
Крайне странно.
И надеюсь Вы сообщили об этом в компанию, где он работает?

Аноним 156

Мне все таки интересно, как знакомятся на бизнес ланчах?
Опишите технологию, что делать. Прям пошагово
А то безрезультатно шастаю по общепиту уже больше 20 лет

Аноним 622
автор

Аноним 711: Короче никак не могу понять, какое лицо всё таки "делать", чтоб с тобой знакомились ? Противозачаточное, как тут говорят - плохо,
когда какое то типа с надписью "хочу познакомиться" - тоже не то)))

Мне тоже интересно

Аноним 622
автор

Аноним 324: неправда. я знакомилась только когда целенаправленно это искала. одевалась как-то специально чтобы привлечь, специально красилась, глазки строила и вообще постоянно этого искала. если нет то и не знакомилась не с кем. со школы так, а уже 40+ мне. всю жизнь так, если просто жить вообще никого не найдешь. у меня лично

Согласна с вами и у меня также

Екатеринбург

Аноним 156: Мне все таки интересно, как знакомятся на бизнес ланчах?

Сидят такие фифы с волосами, ногтями, губами, сисями наружу и смотрят на всех. Ждут. Рыбачат.
Но они тоже безрезультативно сидят

Аноним 156

Тактичная Козаполянская,

Я вот совсем другого формата.
Но я обычно на бизиках сижу и ем Даже головой не кручу. Может зря?

Аноним просто

Аноним 156: на бизиках сижу и ем

Большинство людей очень неэстетично едят. На ланчах шанс минимальный плзнакомиться

Аноним 756

ПРП: Но я присоединюсь, если пришел познакомиться, то это видно. Это как девушки в фитнес-клубе, их видно, кто не потеть пришел

Хах,я в Брайт фите такую девушку на днях видела) она ярко накрасилась, силиконовую грудь нарядила в яркий лифчик топ и лежала (именно лежала!!!) на диванчике, томно поглядывая из под нарощенных ресниц на мужчин. Красивая, молодая. Это так странно выглядело) мне даже показалось, что мужчины на нее не только с большим интересом, но и с опаской поглядывали

Аноним 156

Аноним просто: неэстетично

Да. Причем тут юмамовки сознавались, что на бизиках суп из супницы выхлебывают точнее выпивают из супницы до последней капли
Видимо ложкой есть не умеют

Екатеринбург

Аноним 622: В какое лучше пойти?

Идите туда где хорошо кормят и вино по бокалам приятное)))
Поужинаете, выпьете, и уже хорошо)))

По теме не подскажу конечно, но вспомнил как сидели компанией в Огоньке, выходим, у одного парня под дворником записка - "Юля в красном платье за соседним столиком" и номер телефона.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";