Сексуальные закрытые вечеринки, кто был?

Весело живем

Аноним 52,
Гарантий безопасности то в чем? Вы про заболевания же написали. Болеют люди точно также, если связи беспорядочные и без защиты. И между тем, многие венерические заболевания из Европы и прикатили к нам. Так уж исторически сложилось.

Аноним 448

Аноним 52: Хочется отметить такое, как стафилококк. Его легко подхватить, посидев на грязной мебели без трусов или в стрингах.

А в Баден баден или сандунах например, с голой жопой где?) это не стёб , таких мест где что то можно подцепить - тьма . Тут я б все же переживала за те болезни которые передаются другим путем. Но и тут есть же способы .. я если что как матрица - теоретик но правда интересно послушать практиков

Аноним 929

Аноним 945: Не все считают секс грязью

Вы путаете просто секс с беспорядочными половыми связями. Секс как раз не грязь.

Аноним 95

Мы ездили с мужем на такую вечеринку всего один раз. Перед этим было собеседование с организатором этих вечеринок. Мне 36, мужу 38 и мы были там одними из относительно молодых.
Там возраст 35-45
Все в основном состоятельные, так как там вход дорогой
Очень много пар, которые в основном пришли поглазеть а не поучаствовать, скорее возбудиться, вдохновиться .
Есть одинокие женщины 40+ в вызывающих одеждах, которым сильно хотелось секса, хоть с кем нибудь. Выглядит это довольно жалко.
На вечеринке была еда, всякие нарезки, напитки - работал бар без ограничений, но в него была очередь. контента там не снимают, все телефоны сдают на входе. Только штатный фотограф один работает и делает репортаж атмосферный без лиц.
В общем, впечатления и эмоции - негатив, больше не хочется..
Если есть вопросы, задавайте.

Аноним 654

Были с женой пару раз на таком мероприятии. Никакой грязи, люди все приличные. В основном семейные пары возраста 40+. Пьяных не было ни разу, но там организаторы сразу предупреждают, что это неприемлемо. Везде презервативы, хлоргексидин, одноразовые простыни. Никто ни к чему не принуждает. Если знакомятся, а ты сказал нет, понимают с первого раза. Впечатления, как будто в ночном клубе, только наряды у дам откровенные. Общие впечатления положительные, можно иногда для разнообразия ходить.

Аноним 499

Аноним 52: Одним словом- местная клоака

Юмамская что ли?
Даже не представляешь кого можно встретить
И врачей и учителей и милиционеров и....
И все они

Аноним 52: кому терять нечего или на голову больные . Нарики, любители нюхать всякую дрянь, с кучей

Да?

Аноним 449

Аноним 52: Летом можно у нас на юге насладиться голыми телами. Бесплатно. Сейчас практически в каждом приморском городке есть нудисткий пляж.

Так и на обычном пляже почти все голые 😣

мама
Москва

Аноним 654: В основном семейные пары возраста 40

Все таки моя идея со студентами и пиццей более секс
Не потрахаешься так хоть поржешь и пиццы поешь.

Аноним 935

Матрица Дубайская: Все таки моя идея со студентами и пиццей более секс

Не тешьте себя иллюзиями: тетю в два раза старше современный студент будет иметь только за айфон. А на пиццу он на велосипеде курьером заработает за пару часов

мама
Москва

Аноним 935: Не тешьте себя иллюзиями: тетю в два раза старше современный студент будет иметь только за айфон

Мне не надо айфон, у меня есть.

Аноним 935

Матрица Дубайская: у меня есть.

Вот он ваш и попросит , если он последний конечно , пиццей не отделаетесь

мама
Москва

Аноним 935: Вот он ваш и попросит , если он последний конечно

А, ясно. Не было ранее такого опыта. Хорошо, что рассказали, видимо вы в курсе.
Подготовлюсь, куплю айфоны. Мне мелочь, а людям приятно.

Аноним 145

Нашей гостинице предлагали проведение таких мероприятий. Вот одно из писем отыскала ))
Было ещё и более интересное предложение, где это все под "театральные перфомансы" задекорировано ))

1580

Аноним 52: Хочется отметить такое, как стафилококк. Его легко подхватить

Вы совершенно не знаете, что такое стафилококк

Аноним 604

Аноним 63: С этим строго. Очень. Это основное правило. В полицию не пойдешь. Нарушителя просто выставят без права входа, и везде заблокируют.

Да - да они все так говорят уверена.
Мы только музыку послушаем - заходи не стесняйся ))

Аноним 87

Весело живем: Вспомнила недавние фото задержанных из дома офицеров с кинки-пати: грустные зайчики с висящими титями, пузатые мужчины в кожаных шортах. Вот мне кажется это и есть так, плюс минус. Явно там не вечеринка с мистером Греем)))

Вспомнила, раньше был клуб "Посторонним В" и по четвергам вроде был день для людей с нетрадиционной ориентацией. Была тематическая вечеринка "Мисс Травести Урала", каково было моё удивление, когда я там на этой вечеринке встретила своего научрука с универа была мягко говоря в шоке

АННОНИМ

1580,

Стало интересно,что это ?Раз затронули его !😄

Весело живем

Аноним 87,
Ну там в доме офицеров тоже ведь кто-то из преподов спалился)) неловко вышло короче))

1580

Анониммм: Стало интересно,что это

Условный патоген, в норме есть у любого человека

ЗаяМая

Аноним 52: Уже писали о возможных заболеваниях, которые можно подцепить даже не занимаясь непосредственно сексом.

Чесотка

Мне есть что сказать

Была разок, Blue Velvet они назывались. Это целое шоу и искусство, готовятся к нему мощно за 2 месяца, очень круто организовано, мой давний приятель делает такое. Грязи и секса не было, но каждая/каждый мог прилечь на кушетку и быть готовым к тому, что с десяток рук твоё тело поглаживать будут)))

Сама не решилась, только смотрела)

Аноним 95

Аноним 935: тетю в два раза старше современный студент будет иметь только за айфон

Сильно ошибаетесь.
Категория милф одна из самых популярных именно у 20-летних пацанов.
Тем более, худая красивая тетя с большими стоячими титьками,
Они и без пиццы согласятся.

просто посетитель
Екатеринбург

Почитала … подумала — как скучно я живу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";