Ослепший спаниель из Пионерского Жужа обязательно увидит птичек!

Екатеринбург

Nast0na,
Ой, уже соскучилась по вашим фотографиям с красоткой Жужулькой и описании ваши))) Наела бочка шатеночка🐶Даже представила как вас встречает Жужуля и веляет всем своим телом У нас похожая встреча происходит когда моя Хася встречает мужа, тоже танцует, пищит и загибает ее Буду ждать от вас следующих сообщении и фото 🐕

Удачной поездки! А Жужа не подведет свою спасительницу!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет. Пара свежих фото- совместное трапезничество, никто друг друга не боится вообще. А на втором фото так Жужу спит- все по фэншуй, голова на подушечке.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем добрый день. Давно не передавала привет от Жужу. Я уезжала в отпуск на две недели и очень переживала, но все прошло хорошо, правда при встрече Жужу минут 20 не могла прийти в себя от радости, визжала, лизала, прыгала, всеми частями тела радовалась, короче я больше переживала что у нее инфаркт от радости случится. Сегодня мы сходили к стилисту - Жужу снова нереальная красотка и передаёт всем привет. Бока отъела знатно, но тут и гормональные таблетки помогают. На контрольный прием идём на следующей неделе, по итогам обязательно отпишусь! Сфотографировать ее это целое дело- Юла на месте не сидит, одно что бабуся!

Здравствуйте! Да, мы скучали без фотоприветов от ЖУжи! как классно, когда хозяева возвращаются домой!
Жужа симпапулька!

meg
просто посетитель
Екатеринбург

Какая у нее красивая прическа. Красотка!

мама
Екатеринбург

красавица жужа и такая плотненькая!!!!

Екатеринбург

Долгих лет жизни Жуже и счастья вам!

Екатеринбург

Nast0na,
Скучали по вашим сообщениям и Жужучки красотки 🧡

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет. Вчера были на плановом приеме у врача, сегодня пришли результаты. Пока все норм, держимся. Анализы хорошие- уменьшим дозу преднизолона чтобы чуть похудеть и снять большую нагрузку с надпочечников. Следующий плановый прием в декабре.

Здравствуйте! а ей что, нужно худеть? она жне миниатюрная.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

DianochkaNN,
Такая себе миниатюрная, +3 кг за 3 месяца итого уже 17.5 кг

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер. Приветики от Жужу, пока все хорошо. Живём и радуемся каждому дню вместе! Как будто она всегда была рядом!

мама
Екатеринбург

Мне кажется, что она мега счастлива ❤
Спасибо вам!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Жужу стала все чаще поднимать голову. Раньше она просто шла уткнувшись носом в асфальт, сейчас все чаще и чаще я вижу ее глаза, она как будто бы смотрит на меня

Nast0na,

Контакт с хозяином ищет, значит между вами сильная эмоциональная связь

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сильная да связь, я ее очень полюбила, уверена и она меня тоже! Пока все без изменений, только в новых зимних нарядах.

Екатеринбург

Как здорово, что есть люди, которые искренне любят собак ! Ну и других животных тоже

мама
Екатеринбург

Ого сколько нарядов у вас!
В клеточку вообще крутой

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Заказывала через интернет, Боялась что ни один не подойдёт- она же слишком упитанная для спаниеля, а по итогу все три сели как нужно!

Ух, сколько у вас снега! Обновки классные!

мама
Екатеринбург

Nast0na: ни один не подойдёт

Вы когда одеваете ЖУЖУ, она понимает, что идет гулять? бежит к двери?

мама
Екатеринбург

Жужу такая хорошка в новых нарядах!

Екатеринбург

Nast0na: в новых зимних нарядах.

Такая модная мордачка🐶🐕‍🦺Жужжечке очень идёт)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ГАЛА: Вы когда одеваете ЖУЖУ, она понимает, что идет гулять? бежит к двери?

Конечно все понимает, она слепая, а не тупая. Надели шлейку- все стоит у двери, дверь открываю- с 9 этажа до 8 на лифт спускается сама. Приходим с прогулки- сидит у порога на коврике ждёт пока я ее отнесу в ванную мыться. В ванной сама лапы подаёт по очереди. На прогулке прекрасно ориентируется по маршруту- знает где куда повернуть по большей части. Да неудобно конечно в каких то моментах из-за ее слепоты и наличия второй собаки- но в целом не критично, я уже привыкла, но если бы не обстоятельства сами знаете какие - я бы сделала операцию на глаза, а так имеем что имеем и живём каждым днём.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";