Ослепший спаниель из Пионерского Жужа обязательно увидит птичек!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем добрый день. Очень давно не писала,но знаю что многие из Вас читали нашу тему и помогали материально.
Мы еще живем и это самое главное! уже 9 месяцев после постановки диагноза. С конца декабря на фоне приема преднизолона и противоопухолевых таблеток у Жужу начались проблемы - сильно утолщился мочевой пузырь, цистит и недержание мочи. Мы постоянно контролируем ситуацию в больнице (раз в неделю с января посещение врача наш второй дом), пройдено много процедур, сданы и пересданы анализы, скуплена половина лекарств в аптеке. Мы стараемся купировать болевой синдром при мочеиспускании, поскольку преднизолон - как провоцирующий фактор отменять нельзя. Вобщем это ладно, главное Жужу живет и передает Вам свой подгузниковый привет (днем я с тряпкой и пеленками, а на ночь проблема решается детскими памперсами). Пожалуйста, не пишите какая я молодец и как Жужу повезло, день через день рыдаю от своего бессилия и не возможности повернуть время назад, когда она была еще молода и я ее не знала, потому что все бы сложилось по другому. Просто порадуйтесь за Жужу и пожелайте мысленно нам здоровья и помогающих таблеток!

Екатеринбург

Nast0na,
Боже ,как же жалко этих песиков! От всего сердца желаю здоровья и сил!

держитесь, автор, хочется вас поддержать, сил вам и терпения, я восхищаюсь вами

мама
Екатеринбург

Сил вам быть ангелом-хранителем Жуже столько, сколько потребуется и пройти с ней весь путь Пишите почаще

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Почаще не получится, объективно ничего хорошего- метастазы никуда не деваются, растут. Я все головой понимаю, но пока качество ее жизни достойное, она сама ходит, ест, пьет и не мучается от боли, она будет со мной. Я со своей стороны делаю все и даже больше, чтобы ей было хорошо-ест из рук, пьет отвары ромашки и зверобоя, это помимо комплекса пилюль ежедневно. На последних таблетках она начала спать по ночам- до этого каждую ночь был "концерт по заявкам". Посмотрите как она улыбается во сне.

Если нет перспективы.
Зачем мучить собаку.
Разве это полноценная, счастливая жизнь, для бедной собаки.
Вы конечно молодец. Но..

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Перспективы нет, но она живёт и интересуется жизнью, на улице все нюхает, радуется моему приходу и приходу гостей. А что должна делать пожилая, слепая собака? Чай не девочка прыгать. Я не мучаю ее, а лечу. И она не мучается, если речь о памперсах- они используются только на ночь, чтобы собаке было комфортно не мокро спать всю ночь не вставая. Ее они никак не беспокоят.

просто посетитель
Екатеринбург

Nast0na: А что должна делать пожилая, слепая собака? Чай не девочка прыгать. Я не мучаю ее, а лечу Сил вам и всяческих благ и удачи! Вы герой
Nast0na: Перспективы нет, но она живёт и интересуется жизнью, на улице все нюхает, радуется моему приходу и приходу гостей.

Как любая старушечка. Живёт, имеет интерес, получает любовь и заботу

мама
Екатеринбург

Nast0na: Я со своей стороны делаю все и даже больше, чтобы ей было хорошо-ест из рук, пьет отвары ромашки и зверобоя, это помимо комплекса пилюль ежедневно.

Спасибо вам, за ваше большое сердце

мама
Екатеринбург

Как и чем Вам можно помочь?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо большое, у Жужу все есть. Главное, у нее есть я, а у меня есть возможность ей заниматься, так как работаю по большей части из дома.

Как давно вас не было, теперь понятно почему. Желаю Жуже здоровья, а вам душевных сил. Спасибо, что не забываете про нас.

Екатеринбург

Очень желаю вам девочки здоровья🙏терпения и сил❤️ Спасибо что не забываете отписываться нам, хотя у вас много забот У вас очень большое и доброе ❤️

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Именно потому что помню про вас, понимаю как вы в свое время всем форумом меня и Жужу поддержали- поэтому и пишу.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем добрый вечер. Жужу живёт и передаёт вам весенний привет. Да конечно, с каждым днём лучше не становится, но качество жизни пока на таком уровне, что она сама гуляет, ест, пьет и даже радуется теплу! А мне сегодня удалось сделать несколько красивых фото- ловите!

мама
Екатеринбург

Nast0na: Жужу живёт и передаёт вам весенний привет. Да

Красавица! Жуженька ещё обязательно порадуется лету!

Екатеринбург

Ой, спасибо❤️порадовали🥰Модели Жужечке большой привет от всех нас

мама
Екатеринбург

Эх, старички! Живите!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки привет. Жужу сегодня тоже крайне удивлена снегу. У нас все хорошо, живём! Вспоминаю начало темы как меня и врача поливали всякими нечистотами, что больной собаке с метастазами провели операцию и не нужно было так делать, если есть метастазы то лучше ничего не удалять. Несмотря ни на что скоро год как Жужу живёт у меня и если бы мы не сделали основную операцию по удалению опухолей- они бы давно вскрылись и она бы уже того. А так она живёт достойно свою старенькую жизнь. Год любви я ей подарила точно!

Екатеринбург

Nast0na,
Целый год жизни🙏В любви, заботе, внимания ❤️И большое вам за это СПАСИБО! От всех поклонников Жужульки)))

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь) спасибо большое за Ваше неравнодушное сердце) пусть Жужулька радует Вас ещё долго-долго)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";