Загадываем желания на май

Аноним 985

У моего мужа возрастает доход и я могу себе позволить не работать!
Сын хорошо заканчивает 6 класс!

мама
Челябинск

Увеличила дозод на 30%
Купила билеты на июль в сочи и на август из сочи по хорошей цене на удобное дневное время

Мой сын поступил в инфомат класс. На работе подняли зарплату.

Аноним17

Наши отношения с мужчиной укрепляются и выходят на новый уровень доверя, желания и духовной близости, мы готовимся к свадьбе в июле.

Аноним 11

Мой вес 78кг
Я устроилась на работу с приятным коллективом, хорошей зарплатой, адекватным руководителем и удобным графиком недалеко от моего дома.
Я познакомилась с приятным и интересным свободным мужчиной, которому я нравлюсь.

мама
Екатеринбург

У меня 10 постоянных клиентов на массаж

Аноним 950

Я получила новую должность с зарплатой более 100т.р.
Мой мужчина Илья влюблен в меня, делает мне подарки, мы проводим много времени вместе.

Аноним 889

Успешно закончена длинная история с новой кухней.

самомама
Екатеринбург

Все мои родные здоровы и чувствуют себя хорошо. Сын хорошо написал переводные экзамены. Наладились продажи

Аноним 90

Все что ни делается все к лучшему. Любимый мужчина сделал мне предложение, у нас все идеально. На работе тоже все хорошо, дали премию, в мире все спокойно.

Аноним 468

Мой муж вернулся домой в семью и мы безумно любим друг друга.
Я нашла новую интересную работу с отличной зарплатой.

Аноним 656

Алименты на дочь приходят регулярно

Аноним 723

Я обсолютно здорова ,с хорошим настроением и вешу 72 кг .В семье все здоровы ,у дочки прошел кризис и она заинтересовалась учебой!!!

Аноним 6

Я, моя мама и моя семья здоровы и счастливы! Муж доволен своей новой работой и высокой зарплатой! Дети заканчивают учебный год на 4 и 5! Я спокойно готовлюсь к защите диплома! Мне подняли зарплату до 89999р.
Спасибо Вселенная!!!

Аноним 521

Хочу чтобы платежи в Китай стали доходить без проблем из РФ

Аноним 521

Хочу познакомься с мужчиной

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";