Люди которыми восхищаетесь. Есть в окружении?

Аноним 200

Своей квартирой горжусь , и дачей. Очень они у меня крутые :) уютные, большие, столько любви в них вложено.
Чистотой горжусь в квартире и в доме, гордость к самой себе. Всегда все в гости приходят и спрашивают, кто у меня убирается, кто помогает при таких больших площадях., а я отвечаю- я! Сама, все сама. Муж помогает, безусловно. Плюс я работаю, и дети несовершеннолетние имеются.
Я Я Я, самая умная, самая хорошая! Все мной гордятся, муж, родители, свекровь! Дети!

Есть такие друзья. Всего добились своим трудом. Собой тоже восхищаюсь. Выжила, не спилась, не удавилась. Хорошо зарабатываю учительским трудом. Вот только здоровье в процессе всего просела и очень сильный ропот на бога есть.

Аноним 409

Аноним 633: Люди которыми восхищаетесь.

Аноним 200: Своей квартирой горжусь

🤦

просто посетитель

асеныш: Мужем. Но его уже нет в этом мире. Никогда не встречала таких людей. Настолько он был сильный, надёжный как скала и при этом добрый. И при этом еще и умнейший человек, хотя семья простая.

Вы так пишите всегда про мужа, что щемит сердце, очень жаль..

sadolga: У меня есть подруга, после несчастного случая в строительном магазине-упал ящик с верхнего стеллажа и сломал шею, она инвалид.

Извините за не скромный вопрос, НС связали с производством?

Да, бабушкой, мамой, сестрой, мужем, друзьями, очень много в окружении людей, достойных восхищения. Даже моя бровист, которая уехала одна в Штаты, открыла школу обучения, запустила производство своих машинок для бровей, вообще красотка считаю.
Или коллега, который уехал в Канаду, переучился там и стал вице президентом крупной компании.
Или моя однокурсница, которую ростил отец-инвалил один (мама рано умерла), умница, её отправляли на практику в Бостон, как одну из лучших студентов, там её заприметели и после диплома забрали. Очень хорошую карьеру построила. Вывезла отца к себе, там он смог получить нужное лечение.
Это небольшая часть примеров.

просто посетитель

Аноним 409
Иногда люди читают не глазами)

Аноним 862

Аноним 124: так задвинула

Так он не задвинул, учится, понимает, что и деньги не просто даются
Молодец парень.

Аноним 293

есть знакомый, который потерял зрение, когда нам было лет по двадцать. сейчас занимается общественной деятельностью, много путешествует, ходит в кругосветки, неплохо зарабатывает. энергии и жажды жизни через край, очень вдохновляет

мама
Екатеринбург

ЛисаЯ: Извините за не скромный вопрос, НС связали с производством?

Нет, просто пошла в строительный магазин на Уралмаше... 3 года парализована

Аноним 105

У меня многие знакомые многого добились. Они меня восхищают. Сама я унылая ка***шка. Середнячок. Ничего особо не добилась в жизни.

мама
Екатеринбург

Аноним 53,

Думала про моего пишите сначала 😆. Все так же !

просто посетитель
Екатеринбург

Собственным сыном. Упорство бульдозера. В спорте, в учебе, если что захотел будет долбить и сделает. Я не такая другом, но там история долгая и скелеты не мои, я очень его уважаю.

Аноним 729

Аноним 574: Почему же? Очень даже ! У кого не принято, тот пусть и не гордится .
Можете в общих чертах - чем гордитесь? ( не сарказм, а интерес)

Бизнес свой, прибыль неплохая, трое детей- спортсмены разрядники, сама несмотря на травмы и прогнозы врачей, что максимум буду хорошо ходить, ушла в спорт и каждый раз ставлю новые цели и добиваюсь их. Радуюсь каждому дню, умение мыслить позитивно , умение находить гармонию - это вызывает ощущение, что все не зря, где могу помогаю, просто потому что могу и хочу.

Собой. Есть подруги, друзья, которые вызывают аналогичные мысли и ощущения.

Аноним 598

Много хороших примеров вокруг - бабушка с дедушкой, папа, сестра его, мой брат, среди друзей и знакомых есть классные истории. Например у ребёнка в развивашках была очень классная девушка-педагог. Уехали всей семьёй в Европу лет 7 назад. Она и рисует, и вяжет, и шьёт, и вышивает, и декорации делает. Там её труд очень востребован оказался.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня практически все мои подруги - много чего добившиеся женщины. Горжусь ими и люблю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";