Кризис среднего возраста

Аноним 26
автор

Надежда: готовы заплатить такую цену за свободу передвижений? Пережить негатив со стороны мужа, ребенка и давление общества?

Нет ответа на этот вопрос. Он действительно как мой родитель, а я инфантильный ребенок, которому проще ответственность за свою жизнь переложить на плечи другого человека

Аноним 25

Не нагулялись в молодости.
И прорвало.
Тусуйтесь лучше сейчас, чем в 45 понесет в клуб.

Аноним 457

Аноним 26,

Всегда интересно читать такое. В смысле не отпустил? Он ваш папа что-ли? Вроде все взрослые люди. Все организовали по поводу ребенка и поехали.

Аноним 26
автор

Аноним 563: Возможно это он и есть) а он у вас был

Был, но очень подавлялся моими авторитарными родителями

Аноним 457

Tafatf,

34 годика (шутка))

Аноним 26
автор

Аноним 457,

Ребёнок младшешкольник
Бабушек и дедушек в помощи нет
Поэтому чтобы куда то уйти нужно договориться с мужем, чтобы он с ребёнком остался
И очень просто он может не приехать вовремя, чтобы я никуда не ушла, тк ребёнка одного не оставлю

Екатеринбург

Аноним 26: Забота, полное финансовое обеспечение на любые хотелки

ну, а любовь-то где?

Аноним 26
автор

Татьяна Вакалюк,

А что такое любовь?
Он отвечает, что для него любовь это желание заботиться, прикасаться, проводить вместе время

еск

Татьяна Вакалюк,
Любовь проходит.

Екатеринбург

Аноним 26: И очень просто он может не приехать вовремя, чтобы я никуда не ушла

это любовь, что ли? Забота? Это стремление Вас к ногтю прижать. Заметьте, даже не договориться, а именно прижать.

Аноним 26: Ребёнок младшешкольник

Аноним 26: тк ребёнка одного не оставлю

Почему вы не можете оставить младшешкольника одного дома на пару часов?

Автор вы вообще куда-то ходите одна? Имеете свои увлечения?
Спорт, театр, посиделки с подругами?

Екатеринбург

еск: Любовь проходит.

если любовью считать широту кошелька, то наверное, проходит, да.

Аноним 26: Он отвечает, что для него любовь это желание заботиться, прикасаться, проводить вместе время

ок, супер! завтра идем вместе в клуб...будем прикасаться и время проводить. Согласится?
Ну какая забота, автор, милая, если он Вас вообще не слышит и Вы ему неинтересны?

Аноним 26
автор

Tafatf,

Потому что если я встречаюсь с подругами то это с 21-22.00 часов, в клуб тоже если вырвусь то прихожу домой в районе 03.00-05.00 ночи
Ребёнок боится оставаться дома один вечером

Аноним 26
автор

Tafatf,

На спорт хожу. На работу
С подругами изредка выбираюсь

Аноним 937

Автор, ну сепарация же обычная.
Авторитарные родители вам этого не дали сделать и вы в их лице сепарируетесь от мужа и семьи.
На терапию)))
Иначе все разрушите, ну ейбог.

Аноним 26
автор

Татьяна Вакалюк: ! завтра идем вместе в клуб...будем прикасаться и время проводить

Так я с ним тоже не хочу вместе в клуб ходить. И вообще он бука, он в молодости-то никуда не ходил

Аноним 833

Оооо. Мне было именно 34 , когда вот тоже примерно такое началось.
И именно в 34 впервые изменила мужу.

Аноним 26
автор

У него друзей нет. Ему хватает общения на работе
Он хочет время проводить со мной и с ребёнком. В узком тесном семейном кругу
Соответственно, он все свободное от работы время проводит дома. Ни с кем не встречается и от меня ждёт этого же

Аноним 26
автор

Аноним 833,

А сколько вам сейчас? Как изменилась ваша жизнь?

анониМ

Я своего услышала с его сепарацией. Он разозлился на меня.

Хочу внимания женщин, сказал он.

Это про любовь со стороны мужчины или нет?

Семья накладывает в той или иной мере ограничения.

Аноним 788

Аноним 26: Я даже задумываюсь о татуировке

У меня есть такая знакомая, потом ее самым большим достижением был развод с супер успешным мужем.
Это тоже присутствовало:

Аноним 26: Забота, полное финансовое обеспечение на любые хотелки

Аноним 833

Аноним 26: сколько вам сейчас? Как изменилась ваша жизнь?

Сейчас мне 45+.
Но тогда, в 34 я завела любовника. Страсть, эмоции, чувства. И так почти четыре года сноса башки.

Аноним 309

"последние 15 лет", говорите. То есть с 19 лет. Из-под авторитарных родителей плавно под авторитарного мужа. Вас разорвет знатно покачает из-за непрожитого периода взросления мозга, который до 25 лет происходит. Недаром в развитых странах откладывают семьи до как раз примерно вашего теперешнего возраста.

Екатеринбург

Аноним 26: он бука

Аноним 26: У него друзей нет

Аноним 26: Ни с кем не встречается

ОК, однако кризис у Вас, к психологу гонят выше там Вас, преодолеть эту проблему надо Вам... Не ему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";