Бариатрия желудка.

Аноним 408

Аноним 338: Я после бариатрической операции. 1,5года назад сделала гастрошунтирование желудка. Минус 57 кг.сейчас ем все, но по маленьку .

Расскажите, пожалуйста, подробнее. Бады и витамины пожизненно? Режим питания какой? На ПП? Спортом занимаетесь?

Аноним 150

Аноним 99: Пройдено было это не единожды, муж трижды так худел, потом обратно все набирал, незаметно, потихоньку. А после операции два года прошло, никакой прибавки

У меня после курса психотерапевта прошло два года. Нет прибавки. Но я периодически возращаюсь, вспоминаю, чем он нас учил. Вес у меня конечно не огромный. Был 78 до, стал 65 после.
Я так понимаю, после операции нужно соблюдать режим питания? Так психотерапевты по рпп этому и учат.

Аноним 835

Аноним 150: после курса психотерапевта прошло

А куда ходили, если не секрет? Мне бы килограмм 15 скинуть.

Аноним 338

Аноним 408:
Расскажите, пожалуйста, подробнее. Бады и витамины пожизненно? Режим питания какой? На ПП? Спортом занимаетесь?

Витамина да, пожизненно. Белок приходится добирать протеином. Ем все, только из блюдечка. Спорта почти нет.

Аноним 212

Аноним 835: куда ходили, если не секрет? Мне бы килограмм 15 скинуть.

На качественный и вкусный белок потратьте, больше пользы будет.и рот на замок по вечерам.

Аноним 150

Аноним 835: куда ходили, если не секрет? Мне бы килограмм 15 скинуть.

Кондрашов А. В , группа он лайн.

Аноним 87
автор

Аноним 212: На качественный и вкусный белок потратьте, больше пользы будет.и рот на замок по вечерам.

Это что за белок такой? Какой фирмы?

Аноним 212

Аноним 87,
Для меня это сёмга, форель и креветки. Для вас -не знаю.

Да

А может баллонирование сделать? Не так страшно. Коллега делала, похудела. Может тоже решусь

мама
Москва

Аноним 87: Это что за белок такой? Какой фирмы?

Белковые продукты: творог не жирный, яичный белок, рыба (как тут писали красная, от себя советую ещё морской язык, зубатку), морепродукты (если любите, то кальмары отлично на каждый день), мясо красное и печень (чтоб гемоглобин на рыбе и твороге вниз не поезал), индейка и курица.

Аноним 87
автор

Да: А может баллонирование сделать? Не так страшно. Коллега делала, похудела. Может тоже решусь

А подробнее расскажите...Может у кого такой опыт был?

тайный агент

Аноним 87, Сделали операцию?

Аноним Alena

Я 1,5 года назад делала продольную резекцию желудка в Санкт-Петербурге у хирурга Фишмана. Мой вес до операции 107 кг. Я все диеты и способы перепробовала, но есть процессы, которые уже просто так не перестроишь. Вес никак не уходил и я обратилась на консультацию к Михаилу Борисовичу. Врач по-настоящему знающий свою профессию, пошла на огромный опыт и реальные удачные истории от пациентов, которые видела на ютубе. К операции морально была готова, сильно хотела изменений. Конечно, в первое время было тяжело психологически и морально, жесткие диеты, полностью перестроен был образ жизни. Если вы справитесь с таким темпом изменений в жизни, то результат будет 100%!!
Итог мой вес после 70-72, и я не останавливаюсь, продолжаю работать над собой. Теперь мой образ жизни мне нравится куда больше, чем было до. Стремлюсь к своему идеальному телу!

Екатеринбург

Аноним Alena: Итог мой вес после 70-72, и я не

Какой у вас рацион и объем еды в день?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";