Какими игрушками играют Ваши дети?

Не скажу

Аноним 552: Мелки, раскраски, пузыри

По моему огонь, особенно если мноого)
Кстати, посоветуйте пожалуйста классные пузыри. Я смотрела на вб, там какие-то тюбик, фиг знает как пользоваться, а мне бы обычные, которые макаются и не лопаются, ну не совсем не лопаются, а долго не лопаются

Аноним 6

Аноним 552: Детей много. Т.к соберется вся родня. 2 девочки 5 лет, одна 3, еще одной 8 лет. Мальчик 5 лет, мальчик 2 года, мальчик 6 лет.
Надо так, чтобы хватило не на 10 минут

Автор, вспоминаю, что мои очень любили играть с фигурками животных: вот точно надолго, на несколько лет интереса было) и купались с ними и раскрашивали, грузили как пассажиров, закапывали в песок, разные ролевые сюжеты и пр.
Можно всем разные наборы: птицы, арктические, африканские, домашние, дикие, набор кошек, собак, морские обитатели

Аноним 6

Аноним 552: пузыри - хороший вариант

Некоторые оставляют пятна на одежде, которые ничем! не отстирываются. И ещё даже если на улице запускать, то часто попадает в глаза детям, на кожу.

Аноним 552
автор

Не скажу: смотрела на вб, там какие-то тюбик, фиг знает как пользоваться, а мне бы обычные,

Я за этой мелочушкой в обычный детский магазин схожу завтра после работы.
Там и раскрасок наберу, наверно. Думаю, дешевле будет чем озон и вб.

Не скажу: посоветуйте пожалуйста классные пузыри.

Раньше я обычные покупала, затея вроде(точно не помню) с лабиринтом на крышечке. Вот они хорошие были

Аноним 552
автор

Аноним 6: Можно всем разные наборы: птицы, арктические, африканские, домашние, дикие, набор кошек, собак, морские обитатели

Спасибо. Очень хорошая идея.

Аноним 894

Аноним 6,
Вы именно эти наборы советуете? Эту фирму? Я покупала несколько животных collecta, но они дороже намного. Сейчас думаю, какие еще купить, но чтоб подешевле было.

Аноним 6

Аноним 894: именно эти наборы советуете? Эту фирму

Нет, не посоветую ( я своим 15 лет назад покупала. Советую только идею) вспомнила, что в ходу постоянно были) недавно брала набор насекомых. Реалистичный, без запаха, недорого
Радужки фирма на wb

мама
Екатеринбург

Аноним 963: Не знаете, что подарить ребёнку, подарите лего.
Попадание 100%

Моя вообще не любит конструкторы. Не всех порадует.
В идеале узнать о предпочтениях надо, конечно. Из героев - щенячий патруль многие любят. Ну и к манишам мальчику плюсуюсь. Машины-конструкторы можно, чтобы и собирать, и играть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";